Василий Беркут

нужна новая изощренная игрушка для кота

у кого какие игрушки пользуются успехом

вот например, роботизированный шар Sphero, катается сам, управляется с планшета, на ибее стоит 100 y.e

Chaserball хорек на шаре, совершает перекаты сам, цена 6 y.e

далее, Мышарик
электронная интерактивная мышь в шаре, катается до бесконечности

Влад Востриков

Купите ему лазер, обычный, наша тащится от лазера)) ) И еще у нас вот такая есть, но игралась с ней только в первый день.

Анастасия

1. возьмите обычную резинку для трусов, привяжите ее к дверной ручке - что бы до пола не доставала см 15, а на другой конец - бумажку, кусочек меха... ваш кот будет выдавать такеи кульбиты - вам понравится.
2. загонять кота перед ночью, что бы давал спать просто - возьмите фонарик или разерную указку и сведите кота с ума, заставляя прыгать за зайчиком на стену) ) умается - будет спать

Артем

палочка-дразнилка с пучком перьев. Но это надо махать, махать и махать). Старший кот у меня фанатеет от длинных травинок, но это тоже игра для двоих). Если травинок нет, вырезаем нечто подобное из картона. Взрослые коты обычно ленятся развлекать себя сами, подвешенные игрушки их занимают максимум на минуту.... У меня был кот, который любил, чтоб его накрывали газетой и рукой снаружи шуршали. Играл самозабвенно)
А мячиками и шариками никто из моих котов никогда не играл. Заманчиво, конечно, найти что-то такое, чтобы не надо было напрягаться для развлечения кота.)

Мария Гордеева

купи анальную мышку

Марина Кузьмина

Ты б для себя поискал новую изощренную игрушку

Екатерина Акимова

У нашей эта самая палочка-дразнила, еще удочка называется, на ней привязана мышка меховая, когда киса играет она еще немного гремит!! ! Киса просто в восторге!! ! А еще я ей лапы кролика купила, пахнут кроликом, тоже хорошо играет, но мышка на удочке больше нравится!!!