Голос Из Чс

Интересно а зачем "мужики" тут спрашивают какого размера вам необходимо? Такое ощущение что купил на Али Экспресс набор насадок.

Ответы
Mariwa

😁😁😁😁👍Саш,Привет! Хорошо сказал! Просто у кого-то видно большой и поэтому не знают,как похвастаться!

Раиса Зимина

Значит надо указать в ответе "самый маленький". Придётся обрезать.

На
Наталья

Надеяться увидеть цифры которые совпадают с их размером

Голос Из Чс

Хотят понять что женщины не привиреды и им и 10 см достаточно?)

На
Наталья

Типо того

Галина

А что ещё спросить "умному мужику"?

Брунгильда Анжуйская

Галина, жжешь!!!👍👍👍🤣

Галина

Ну сколько можно пургу нести? Я здесь не была 5 месяцев. Стало ещё хуже

Брунгильда Анжуйская

А шоподелать

Галина

Поэтому у такие ответы

Романа

Оценивают своё достоинство.

Голос Из Чс

Или подтверждают недостатки)

Романа

Да, если оценка не в их пользу)) Но это они зря делают)

..
...

))))) ожидании и реальность

Надежда Токарева

😀😀😀👍

Ма
Мария

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Голос Из Чс

Ыы)

Лариса

Это комплекс)

Голос Из Чс

Вот.. нам это не надо.. но у меня развился другой, я вчера заработался и забыл). Добрый вечер

Лариса

Привет! Нама! Дела житейские)))))

Милота))

😁😂