Bzt Bzt

Где можно подзароботать деньги ну очень срочно нужно!!! Ищу работу оч нужно мне 14 лет

Вячеслав Трофимов

уу бро, мне тоже 14, я подрабатывал на сто, автомойках и на базарах помогал таскать грузы )) попробуй к частникам обратится им хотябы подсобные работы найдутся !

Алексей Буканов

Пиши мне на почту, я попробую помочь. Конечно на миллионы, но денег мне хватает..