Макс Рухманов

Здравствуйте! Так получилось, что мне нужны срочно деньги, мне 13 лет. ИЩУ РАБОТУ!

А.
Андрей .

я в 13 лет летом ходил огороды копал, а зимой снег чистил, о расценках договаривайся с хозяином двора, огорода. смотри слишком много не проси

Александр Новиков

Много ребят расклеивают листовки. Заработок от 500 и более за несколько часов. Посмотри в работе расклейщики.

Ольга Барахова

На работу берут только с 14 лет. Найди подходящею не трудную работу к примеру: Расклеевать обьявления и скажи что тебе 14 лет. 2-3часа в день и хорошо. День не плохие платят. Сама так делаю))))