Искра

Если не умеете.... расставлять запятые... просто пишите с троеточиями после каждой фразы... типа вы такие загадочные...

Ответы
Павел Спицин

наличие более одного знака "..." в десяти предложениях - признак плохого литературного стиля и вкуса

Искра

Молодежь во все времена никого не жалела.

Павел Спицин

И поэтому нет смысла жалеть ее, чем тяжелее жизнь - тем больше человек похож на человека, причем это заметно даже невооруженным взглядом, сейчас молодежь делится на 3 типа - все досталось от родителей (тогда это моральные уроды, ничего из себя не представляющие), жизнь была трудной, но человек преодолел все трудности (такие ребята обычно умны, имеют неплохую работу и хоть какие-то, но моральные принципы), и те, кого жизнь сломала - наркоманы, алкоголики, криминальные отморозки

Искра

Я несколько старше тебя. И поверь, ничего нового в делении общества ты не открыл-это было всегда. И совсем не значит,чем тяжелее жизнь, тем человек лучше, сам сказал,что жизнь ломает. Так,что не факт,что они останутся во второй категории,а не перейдут в третью.

Павел Спицин

конечно это было всегда, я и не спорю, что сейчас, как бы люди не ныли, даже в России уровень жизни сильно вырос и все больше стало мажоров и родителей, которые позволяют своим детям все, чего допускать никак нельзя

Искра

Здесь я полностью согласна.

Epsilonagme

Ок....так и буду делать....спасибо за совет)

Искра

Всегда пожалуйста))

Alexsey

типа... ты... такая... загадшная..?;)))))))

Искра

ой...я такая....загадашная))))

Alexsey

;)))

Искра

))

Танцующая Под Дождем

так многие пишут...и я тоже)))))))

Pёtr Feifer

а просто без загадок.

Искра

да

Оля Браткевич

это для тупых

Алексей Воловиков

ЭТО ПРАВИЛЬНО

Искра

ок)

Вера Швецова

🙂 🙂 🙂 точно!! 🙂

Искра

ок)

Вера Швецова

ок:))

Карлсон

так и делаем)

Искра

аха)

Карлсон

как всегда в одно и тоже время)) надо бы уже привыкнуть))

Искра

шла спать)) спокойной ночи))

Карлсон

спокойной ))

Искра

))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК...)))...)))...)))

Искра

точно)

Kuat Aldabergenov

ага..........

Искра

))

Дмитрий Ляпков

Спасибо.

Искра

))

Дмитрий Ляпков

Не всем дано быть мастером пунктуации

Искра

Точно)

Дмитрий Ляпков

Беда!!!

Искра

ок)

Олюшка Олюшка

😄 👍

Еl´ Lazar

Давно...так...уже...я...

Искра

))Замечательно

Олюшка Олюшка

)))))