Валерий Жуков

Чьи права в приоритете, бродячих собак или людей....Типа собак усыплять не гуманно, а детей ими пугать, нормально?

Ответы
Алевтина Сазонова

Сын шестилетний бежал к бабушке-5 минут до нее. Собака набросилась. Укусила. 6 швов. И уколы каждый день. А из СЭС позвонили и сказали-Вы за собакой приглядывайте. Мне ее кормить, может быть, надо было?

Елена Корсикова

Люди и виноваты в росте популяции бродячих собак. Коробками выбрасывают щенков, как ненужный хлам. Вот природа и мстит. Не мешало бы некоторых разведенцев усыпить.

Любовь Соловей-Грищенко

Проблема собак - это проблема безответственных людей, которые их держат. А бродячие собаки всегда были и будут, так как являются санитарами нашей жизни.

Ирина Цветкова

Собаки не сами ушли на улицу жить. Зачастую их берут щенками этим же детям, а потом выбрасывают надоевшую игрушку

Анастасия Шишова

Ненормально ни то, ни другое. Собаки должны жить дома или в приюте. Нужен строгий закон для хозяев

Ольга Мерлина

Бездомной собаке надо жить в приюте. Может, кто и возьмёт. У нас на приюты денег жалеют.

Владимир Шибнев

Бродячих усыплять не гуманно только для тех, кто не пострадал от них

Галина Сопот

Люди. Собак без ошейников / принадлежность к хозяину/ нужно усыплять

Михаил Пухов

Согласен, бродячая собака - дикий зверь, не место ей среди людей.

Antonida Ivashkina

Никогда не пугала ребенка собаками. 20 лет у нас были овчарки

Та
Татьяна

В приоритете всегда права людей. Иногда к сожалению.

Татьяна Фомина

самый сложный для меня вопрос и собак люблю и детей

Елена Трофимова

И усыплять не гуманно, и пугать не правильно.

Валерий Жуков

вам хорошо....у вас Корейцы есть

Любовь Николаевна Кузнецова

На данный момент человек не в почете

Штурмхонд Николай Ланцов

Вполне.
А то распоясались совсем.

Грета

дети сами напугают кого угодно)))

Валерий Иванчик

давайте спросим у корейцев

Фима Задунайская

А хозяев наказывать надо.

Ольга Ларева

А зачем ими пугать?

Ольга Ларева

Объясняю, с чьей помощью появляются бродячие собаки? Конечно же с нашей, взяли маленькую, поигрались, потом она выросла стало не интересно... Куда её, конечно же с глаз долой на улицу, а собаки имеют привычку размножаться, вот отсюда и образуются стайки, большие и маленькие...

Валерий Жуков

они сами размножаются в теплотрассах

Ольга Ларева

А откуда они в этих теплотрасах появились?

Валерий Жуков

ладно, люди бросающие животных- преступники, но и животные выходит предмет преступления, типа наркотиков или оружия...

Ольга Ларева

Интересное сравнение..