Fuad

всё на виду, всё перед глазами, даже невооружённым глазом это понятно. вы когда нибудь выдели Зеленского в такой позе? и не увидите, так как он не властвует над украинцами, а служит им. 🖼

Ответы
Ольга

Лучше выстави где он бухой перед камерами или под коксом🤣🤣🤣🤣спинку держит хорошо, так наверное гемор с кулак, вот и сидит ровно🤣🤣хорош марить, его прямая спина не показатель его ума, можешь не отвечать....

Zаиц Харофый

Он служит американцам. А украинцев он предал. Если честно, мне жаль его. Американцы и ему жизнь сломали. Хороший был комик, прикольный. Я квартал 95 часто смотрел раньше.

Fuad

Нептун

зелебоба служит украинцам потому ебашит по ДНР, ЛНР, приморью и Крыму, убивая украинцев, по указке утилизирует укропитеков во имя запада. Почему ты всегда идиот

Fuad

🖼

Ма
Марина

Идиотизм в полной мере! Ты эту гниду пытаешься сравнивать с величайшим президентом!? Ты здоров? По-моему, тебе пора к психиатру! 🤣🤣😂

Fuad

кто врёт, пусть будет проклят, согласна?

Fuad

вы мрази на каждом слово врёте по полной программе. вы вышли за рамки человечества, вас обязательно надо ликвидировать, вы неизлечимы

Ма
Марина

Сам себя проклинает? 🤣

Fuad

🖼

Fuad

Русский раб путина, называет украинцев нацистами, то есть получается так, что украинцы дружат со многими народами, в Украине есть много разных национальностей, ни с кем у них нет проблем, россияне оккупировали их земли, они естественно будут против россиян, а рас они против именно россиян, значит они нацисты?)))))))) вам самим то не смешно, а раб путина???

Иван Дюльгер

потому он не сделал ничего что обещал я прекращу конфликт говорил он все мы знаем в какой позе зеленский и для кого он это продолжает

Mariwa

🤣🤣🤣рассмешили! Он не властвует над ними,он их уничтожает вместе с землёй Украины.

Fuad

тебе должно быть обидно за свой позорный народ, долбанутый идиот, я вообще не отношусь к Украине. баран 🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Относиться и не нужно вовсе. Важнго видеть истину. А ты видишь истину в горошке овец после прогона их по дороге на большое расстояние. И мой народ не позорный. Это мой народ. Тывой народ я не оскорбляю. Мне жаль за него и обидно за страдания его. Но УВЫ. Ему выпал такой жребий.

Mariwa

Лёш,всё правильно,но ему нет ума понять всё это.

+++ Я Всегда С Вами +++

Их ум перестроили после майдана. Ну и флаг им в руки. А с результате они имеют результат.

Fuad

🖼

Даниил Белевитин

Ггы))) Я как раз Сваты сейчас смотрел. Но это просто так, не о политике)))

Fuad

🖼

Игорь Рябчук

Ну, путлеорокрыса здесь просто в агонии, ему санитаров СРОЧНО надо! 🤔

Сергей К.

🖼Из прислуги руководитель не получится. Шут на службе США.

Ка
Калина

Как можно сравнивать живого человека и бункерного империалиста?

Трижды Кот

Это твоё фото на аватарке? Что-то ты на украинца не очень похож...

Fuad

с чего ты решил, что я украинец?

Трижды Кот

А чего тебя эта тема так волнует?

Fuad

вот уже более 30 лет российские власти не дают нам наладить отношения с армянами, они наоборот всё время разжигают наши отношения, во время нашей войны, они передавали армянам оружия, чтобы они бомбили наши мирные города, из 8 оккупированных городов, наши вернули 6,5, остался Карабах и половина Кальбаджара, а почему половину не возвращают? потому, что там много золота и других полезных ископаемых, Пашинин добывает там много золота и делится с Путиным, а Путину невыгодно то, чтобы мы наладили отношения и вернули свои города, понимаешь??? Он привык к воровству и никак не может расстаться с нашими городами, иначе сам подумай, на какой чёрт ему удерживать наши города, когда даже сами армяне официально признали эти города нашими? там сейчас находятся российские миротворцы, с ними была договорённость на 5 лет, уже осталось 2 года, что будет через 2 года? им захочется продлить это время, а наши на этот раз не согласятся, а почему наши сперва согласились дать им 5 лет времени? чтобы армяне решили между собой, кто хочет остаться там, тот должен принять наш флаг, а кто не хочет, тот должен покинуть эти города, а что сейчас мы видим? вместо того, чтобы войска полностью покинули наши территории, они опять усиливают позиции. Наш президент их предупредил, что когда уйдут миротворцы, то армянским силам никакая сила не поможет, на этот раз их беспощадно будут гнать с наших законных земель. а сейчас осознай, ваша власть всё время оккупирует чужие территории. и кстати Дагестан когда то был тоже нашим, даже сама Армения тоже была нашей, но мы их не требуем обратно, так как эти земли давно уже узаконены. будь справедливым.

Трижды Кот

Много наваркал. Не хочу читать...Наверняка, глупости

Fuad

я тебе ответил причину, ты очередной долбанутый путинист

Трижды Кот

Я сам по себе. И тебя не оскорблял... Но могу...

Иван Егоров

Служат только собаки своему хозяину. Это как раз та самая тема.

Fuad

рабзияне и есть собаки

Иван Егоров

Идиот, и это врождённый дефект.

Fuad

🖼

Иван Егоров

Твоя страна фактически уже не существует. Только на карте название. Пути назад нет. Вы будете вечно воевать, а я дома. Пусть трудно и тяжело, но я дома и меня это не касается практически. А твой дом в любой момент расстреляют. Живи и жди. Яркий пример Ближний Восток. Там вечные войны. Ты между двух континентов, как мальчик для битья.

Fuad

лучше умереть, чем жить и видеть таких мразей как вы

Иван Егоров

Хорошо, как пожелаешь. Странный человек, но желание, есть желание.

..
.....Яна

Не пробовал тему сменить..поговорить о чём - нибудь по душам..

Александр S

Читайте выше. )

Fuad

я прочитал, я это пишу не именно вам, я пишу в общем, о мыслях людей, которые абсолютно не имеют адекватность

Александр S

Да бросьте. Есть полные неодекваты. Есть сомневающиеся. Для них можно. Они ещё возможны. Но только с примерами и доказательствами.

Fuad

это уму непостижимо, когда задумаешься о том, что ещё не родившиеся дети, будут страдать из за нынешних дегенератов. ужас

Александр S

К сожалению. Мало того некоторое кол-во детей не родятся совсем. Это очень тревожно.

Николай И.м.

🤣.... меня здесь ещё никто так не смешил, как ты, Фуад!...

Николай И.м.

Да, круто служит... сотнями тысяч на смерть посылает..😒

Fuad

он защищает свою родину, это путин посылает россиян умирать на чужой родине.

Николай И.м.

Ага... Он родился в 1978 году и Родина у него была СССР!
Родину они защищает? - задницу они Байдену лижет и бабки на крови украинцев делает! А родину свою - Советский Союз, хохлы в 1991 предали и по сей день предают.. Фуууу!.. Ад..

Fuad

ты нелюдь, ты зомби раб дьявола путина.

Николай И.м.

Ну на твой, не помнящего родства, взгляд - несомненно..и это твоё безусловное право свободного выбора. Но как было сказано: "Кто как обзывается - тот сам так называется!" 😉

Просто К

А можно выкинуть отсюда долбанных пропагандистов?!

Fuad

там тебе будет намного лучше, беззаботно и счастливо

Просто К

Так мне и сейчас вроде не плохо

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Просто К

Ты меня приглашаешь что ли?

Ал
Александр

Президент должен властвовать что бы ему поверили.

Fuad

в конце надо было написать, бараны 🖼

Ал
Александр

Ты азер, кажется вы ушли из стада, не боитесь по одиночки вас волки сожрут.

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Людмила

а то кто думает что властвует тоже ошибается..

Fuad

Люд- Мила

На саммите оч-чень сильно служил - кому?! :)))

Григорий Жиманский

Война интеллигентов против быдла...

Fuad

в последний раз, я в Москве был лет 10 назад, там тоже, почти у каждого супермаркета стояли попрошайки, братан дай на водяру, дай на сигареты и прочее, я всюду там раздавал деньги и никому не отказывал

Fuad

на вид смотришь, всё вроде цело, но не хотят работать, привыкли попрошайничать и жаловаться на то, типа нет работы, как может быть работа, если ничего не умеешь?

Эльвира

Да. Я вижу, что вы очень много и быстро пишете, что я успеваю увидеть только один пост. И ответить только на него.
Вы интересный человек. Мне нравятся умные люди.
Но мне не нравится, что вы пытаетесь каждого протолкнуть на работу и дарите им ноутбуки.
Программе 1с нужно учиться непосредственно в рабочем процессе, чтобы всё показали, где что. Сами они не научатся.
Но всё же. Я не думаю, что эти "твари" лгут, что все лучшие удобные места заняты турками.
И, если они хотят торговать, то, видимо, торговать им там нет таких обширных возможностей.
Может, они всегда торговали. Но не жили в России постоянно, а приезжали, и потом уезжали домой.

Fuad

какие турки, вы о чём? у нас в стране очень мало турецких организаций, их даже не заметно, это ещё искать особо нужно, чтобы их найти, вас обманывают, не верьте этим бездарям. я видел таких очень много, любят бездельничать и в тоже время плачутся, будто нигде не могут устроиться на работу, врут они всё, явно лгут.

Эльвира

🙂

Юрий Ласковец

нарк служит своему дилеру--байдену