🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Каково ваше мнение о мужчине воспитателе детского сада? Вы бы отдали свою дочь в его группу? ( Навеяло фильмом "Усатый нянь" )

Ответы
Пани Яблонская

не верю в эту фантастику. Был у нас на факультете Дошкольной педагогики и психологии парень, полная бездарность, но его брат туда пристроил. После окончания работал на зоне, с заключенными. Много лет прошло, уже не живу в тех краях так и не знаю, что с ним стало дальше. Нечего делать мужику в саду. Там все очень специфично в работе, больше женщинам подходит.

Валерия Казакова

Образ-утопия. Еще один такой образ - директор детсада из к/ф джентельмены удачи.у него и фотографии детишек-воспитанников дома висели. А сам был холостой, жил с мамой и детей своих не имел.да, еще обоаз учителя истории из ф доживем до понедельника. ))))

Агния Андронова

В наших детских садах обычно не бывает выбора, к какому воспитателю идти - рады, что вообще попали в садик, а если бы воспитатель попался, как в "Усатом няне" - всех своих троих детей бы отдала к такому, а то с тетками наши дети "умирали" со скуки.

Василина Дворцова

сейчас нет,хотя и тогда были случаи,нашего физрука судили за педофилию,там без слёз не взглянешь было ещё когда я училась в 5кл.,,а судили много позже,вот вам и советское время,и ещё были случаи,вот так,и тогда было всякое.

Галина Татаринова

Отдала бы. ))) если парень пошел на такую работу - у него хорошеп чувство юмора и доброе сердце. У меня был опыт общения со студентами отделения дошкольного воспитания. Они такие классные!!!!

Не
Неповторимая

У меня правда не в детском саду,а в пионерлагере был воспитатель мужчина и мы его очень любили и уважали,я к нему 9 лет подряд ездила каждое лето,он нас моногому научил

Айк Горностай

до революции 90% учителей мужчины были..а в наши идиотские времена...не знаешь чего бояться.. хотя мужчина в садике-это оригинально.. пожалуй отдал бы дочку..

Елена Стоянова

Конечно. Я вижу как тянуться детки к моему мужу,как он с ними общается,занимается)) и это без проф.образования. А если ещё и с проф. будет) только за

Ма
Марина

Для этого у неё должен быть нормальный отец! А сейчас так мало нормальных, что сомневаюсь в наличии нормального воспитателя-мужчины. Кино;)

Цельная Ягода 🍒

Не знаю. Никогда не встречала воспитателей мужчин. Киногерой это лишь картинка, нужно знать в реальности, чтобы ответить. Я так думаю.

Алёна Разумовская

Вы погуглите что женщины-воспитатели вытворяют.А если мужчина- автоматом педофил. На эту тему есть ещё хороший фильм "Охота" 2012 года

Си
Сибирячка

Нормальное. Может из мальчиков достойные парни получались, А то уже многие не знают, что такое Армия, совсем обабились.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

достойные парни? .. в детском саду? .. Вы сами себя слышите???

Си
Сибирячка

Слышу. Хоть какое-то, но будет мужское начало. А, то одно бабье вокруг. Сначала мама, которая родила , сидит в декрете и практически одна ведет сына по жизни. Отцам, как правило, некогда. , Потом детсад с воспитательницами, затем школа с учительницами, потом ВУЗ с преподавательницами. Потом от Армии откосил. С кем мужать-то?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вы из личного опыта што ле?

Си
Сибирячка

Я наверное не открою Америку, озвучив Вам, что живу на "обитаемом острове".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не откроете.. т к. я сам в Америке...

Си
Сибирячка

Ну вот, значит адресно.

Ев
Ева

Нет. Но я за разделение в обучении девочек чтобы воспитывали женщины, а из мальчиков чтобы растили мужчин мужчины!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. из дет сада синагогу)))) спасибо за ваше мнение!

Ев
Ева

Синагога - вообще другая "опера"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там тоже.. женщины отдельно мужчины отдельно...

Ев
Ева

Я не вкурсе. Просто я вижу, что многим мальчикам сильно недостаёт мужского воспитания.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зато явкурсе.. потому и паралель провел...

Ев
Ева

Ясно

Андрей :\>_

у меня в этом плане стереотипное мышление. для меня воспитателем в детском саду может быть только женщина

Вл
Владимир

Мужик должен заниматься мужскими делами и никакие фильмы, даже известные не должны влиять на это.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. война лучше чем воспитание детей?

Вл
Владимир

Это разные вещи и они будут всегда и ни к чему их смешивать.

Альфия Минахметова

не выдержат... таких людей наверно почти нет... фантастика....возможно по молодости, но не долго

Sa
Samson

Врядли ... но кто бы взял мужчину воспитателем - "это ведь ... нетрадиционно в нашей местности?

Sa
Samson

Не за что ... ведь как говорят - "традиция всегда много значила для людей ... любых поколений, вкусов и нравов"?

Надежда Наумова

крылов -певец-когда запретили турне в Россию-стал работать воспитателем детского сада

Юлия Пак

Конечно. Особенно для девочек из неполных семей общение с мужчиной просто необходимо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а с этой стороны я не задумывался.. а ведь и правда... одиноких мам пруд пруди да океан плыви... Спасибо

Люся Руколеева

А почему-нет.Вас же не смущает мужчина-стоматолог,мужчина-хирург,мужчина-гинеколог...

Люся Руколеева

Да не за что!Всё хорошо.Правда!