▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Интересно, в рай по записи будут пускать или в порядке живой очереди?

Ответы
Леонид Емельянов

Есть такая Книга Жизни, моё предположение это Тора и все книги в Библии включая "основную СУТЬ"= Тору, то есть моё предположение а не утверждение;- Если человек не живёт по прочитанному в Слове Бога Библии, и не исполняет заповедей Господних, то о каком Рае может идти речь ?!....."Никто без святости не увидит Господа"....А исполнение заповедей даёт возможность человеку быть святым, отделённым от зла мира !

М$
Мальчик $ Пальчик)

Там будет стоять охранник и говорить ты стой ты рпоходи ты стой стой ты проходи птица стой..все кто засмеялся проходи..ты стой стой ..проходи вы стойте и ты педик проходи))

Вячеслав Майборода

Зачем тебе рай? Там нет бухалово ,женщин ,там всёс тихо и мирно А в аду есть всё ,вплодь до кипящей смолы !!!

Emmanuil Christov

по записи...
Откр.20:15
И кто не
был записан в книге
жизни, тот был
брошен в озеро
огненное.

Там будут праведники,которые поклонялись одному только БОГУ и творили добро на земле.

Исмаил Гамзатов

Если хорошие дияние и если ты мусульманин и не когда не грешил в рай по пойдёшь

Кочка Зрения Жозе

Есть возможность попасть вне очереди *заговорщески подмигивает

Se
Severin

путин всем стадом проведёт за собой. мужик общал - мужик сделал

Владимир Игнашов

..со слов В.В. Путина ..мучеников...всем колхозом сразу !!)))

Зауреш Жексембаева

По образу жизни, которой ты вёл ещё живы,как тебе ?

Никита Анохин

Так, наш главный всех туда определил без очереди!

Валентина Кучерина

Думаю, что вряд ли нам светит...туда попасть...

Елена Иннокентьевна

В рай попадут чистые душой))) и вне очереди

Ал
Александра

Я не думаю что туда большая очередь стоит

Елена Иннокентьевна

Почему человек скрывается за аватаркой

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Потому что человек идиот.И может глупостей наговорить

Елена Иннокентьевна

Почему человек скрывается за аватаркой

Елена Иннокентьевна

Почему человек скрывается за аватаркой

Саняка

И кто то у двери " мне только спросить"

Надежда Та

после чистилища...по номеркам...😳

Ал
Алиса

Никто туда без очереди не стремится