Вячеслав Казаков

Жена чистит на кухне семидесятую рыбу и раздраженно говорит мужу-рыбаку.По-человечески тебя прошу!!!На рыбалке,как все люди ... ........?

Ответы
Валерия Казакова

Я бы призадумалась при виде такого улова из 70 рыб, крепко бы призадумалась - почему рыба так на него клюет.))))

Вячеслав Казаков

Он был такой ленивый-что просыпался пораньше,чтобы подольше ..... не .....?2 слова вместо

Валерия Казакова

Ни хуя не делать)))))) 4 слова

Вячеслав Казаков

ничего не делать-3. 15 минут пытался перейти дорогу.По зебре!!!Никто не пропускал.Тогда я взял в руки ......, улыбнулся и пошел.Пропустили даже гаишники с мигалкой.УЛЫБАЙТЕСЬ-люди становятся добрее.Что взял в руки?

Валерия Казакова

Не знаю, как вы, а я бы взяла огромный камень , кирпич тоже сойдет.))

~Н~Н~Ф~

А почему жена чистит рыбу? У нас кто поймал тот и чистит.

Вячеслав Казаков

диету

~Н~Н~Ф~

Молодец!

Вячеслав Казаков

теперь ваша загадка

~Н~Н~Ф~

О. я не такая умная

Вячеслав Казаков

Отмазка-ум не причЁм.

Дайлова Надежда Гомель

Мой сын тоже не пьёт на рыбалке, потому что за рулём.

Вячеслав Казаков

УМНИЦА

Pələng

🖼

Вячеслав Казаков

ОТВЕТ -ЗНАЙКА-ОТВЕТ.

Pələng

пей водку.

Эльвира Вылегжанина

пей вино и кувыркайся с тетками

Вячеслав Казаков

пей водку..Вовочка.ты вообще нормальный?Вовочка-Нормальность,Мариванна,это лёгкая форма .........?

Валентина Леонтьева(Карелия )

...просто пей водку!!!!

Вячеслав Казаков

Он был такой ленивый-что просыпался пораньше,чтобы подольше ..... не .....?2 слова вместо

Карина Калина

нет не смешно

Вячеслав Казаков

15 минут пытался перейти дорогу.По зебре!!!Никто не пропускал.Тогда я взял в руки ......, улыбнулся и пошел.Пропустили даже гаишники с мигалкой.УЛЫБАЙТЕСЬ-люди становятся добрее.Что взял в руки?

Карина Калина

каое-нибудь оружие...

Вячеслав Казаков

на -ки

Карина Калина

ки, ки, ки, да не знаю я не сображаю, уже спать засыпаю сижу

Вячеслав Казаков

кирпич.

Карина Калина

ок)

Татьяна И.

Почисть рыбу

Вячеслав Казаков

ПИТЬ ВОДКУ.Теперь ваша загадка

Оксана

лучше бы пил

Вячеслав Казаков

ок.Без замка, без крышки сделан сундучок, а внутри хранится золота кусок?Загадка от Танюши.Г-

Оксана

а кто вам сказал,что меня интересует загадка от Танюши

Вячеслав Казаков

а от меня

Та
Татьяна

пей водку.

Вячеслав Казаков

верно

Та
Татьяна

а я бы почистила и 70 и 80.

Вячеслав Казаков

Вы замечательная хозяйка-мало таких.

Та
Татьяна

спасибо!

Вячеслав Казаков

Без замка, без крышки сделан сундучок, а внутри хранится золота кусок?

Та
Татьяна

яйцо

Вячеслав Казаков

верно

Я Счастливая

Пей водку)

Вячеслав Казаков

ОК.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА

Я Счастливая

Не хочу)

Вячеслав Казаков

КАПРИЗУЛЬКА

Ольга

Пей водку.

Дневной Заяц

пей водку

Дневной Заяц

когда спит долго

Вячеслав Казаков

ок.Мама,можно я пойду поиграть с Петей? Нет ,он плохой мальчик. Тогда можно я пойду и ....... ......?

Дневной Заяц

не поймаю мысль никак)

Вячеслав Казаков

пойду и побью его.

Шепот

Бухай!!

Виктор

Пей)))))

Виктор

Ответ может быть и из одного слова и из двух и оба верные .....но скорее всего Д

Вячеслав Казаков

вторую

Виктор

Подсказка у вас это точно есть .....это жизненнонеобходимая вещь

Вячеслав Казаков

?-буду думать.Ухожу ням-ням-картошечка сварилась-пока,не балуйтесь без меня!

Виктор

Я ни ни сама важность и интеллигентность ......приятного аппетита

Я По Твою Душу...

Бухай

Вячеслав Казаков

Он был такой ленивый-что просыпался пораньше,чтобы подольше ..... не .....?2 слова вместо

Ир
Ирина

Бухай

Вячеслав Казаков

ок.Какое самое тяжелое наказание за многоженство?

Сергей Сергей Журавов

пей..

Вячеслав Казаков

ВОДКУ

Зинаида Чередниченко

Пей

Зинаида Чередниченко

А что? Тяжело ответить?

Вячеслав Казаков

Это из песни Розенбаума

Зинаида Чередниченко

Я его песни мало слушаю.

Вячеслав Казаков

А романсы

Зинаида Чередниченко

Романсы пою