Просто Мужчина

Подхожу к автостоянку и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель !!!..... Подхожу ближе - нет, все в порядке - заливает в бачок омывателя..... )))))

Ответы
Вл
Владимир

Ерунда блондинка. Во время службы подходит представитель одной из республик и просит ведро воды, чтобы в радиатор добавить. У меня 2 ведра стояло - с маслом и с водой, разница очень заметна. Выбрал с маслом, потом заявляет, что вода какая-то непонятная попалась. Ну и меня без масла конечно оставил.

Игорь

Перепутала сковородку с двигателем.🙂

Ту
Туся

Любишь ты их!))

Ме
Медея

класс!