Зия,бакинец

)))доброго времени всем))),наше время,наши(русские и украинцы!!!!),празднуют в Гамбурге день победы,бурно,по-нашему,от души))),соседи по гостиничным номерам пожаловались,администратор пришёл с просьбой-утихомитиься)))-,каков был ответ?)))(в реале был ответ-вы вообще напали на нас в 4 -е утра,)

Ответы
Raisa Nurieva

с песнями - "22 июня ровно в 4 утра Киев бомбили, нам объявили, что началась война... Вставай, Страна огромная, вставай на смертный бой с фашистской силой тёмною - с проклятою Ордой!" и Завершить - "Этот День победы... 🙂 🙂 🙂

Зелёный Мох

А представьте такую ситуацию - в Москве, в гостинице пьянствуют финны, празднуют победу в советско-финской войне... Кричат: "Слава Финляндии!" и "Сталин - дурак!". Вам бы понравилось такое?

Зия,бакинец

Вы финн или немец?или Вы противник юмора М.Задорного?

Зелёный Мох

Украинец)) Что до юмора - вам русским, не нравиться когда про вас шутят, а сами шутите над всеми подряд)))

Зия,бакинец

извините,я не русский,)))

Mötley Crüe

они ,немцы , и так пытаются не вспоминать это , чтобы мирно жить с нами после случившегося . таки война прошла , зачем ворошить прошлое , терзая сейчас немцев

Andrej Cimbal

С одной стороны конечно не красиво но с другой европейцы и американцы в других странах иногда ведут себя не чуть не лучше!

Любовь Куприянова

Очень жаль, что сейчас мы перестали быть друзьями, страшно смотреть люди ненавидят друг друга.

На
Наталья

точно теперь пусть мучаются, как говорится наши внуки отомстят за нас детям))

Николай

Наталья, я не хихикаю! Запомни - три скобочки после слов - это доброжелательная улыбка! А три пустых означает, что я тебя прчёл, но считаю тему исчерпанной..)))

На
Наталья

это вы так считаете, а вы знаете, что женщине надо высказаться а то оно изнутри сгрызет её до конца...

Николай

У тебя же есть возможнось блистательно это исполнить на других, более интересных вопросах!)))

На
Наталья

я и закруглилась...

Николай

)))

Ёжик Иголкин

А это уже плагиат...Об этом Миша Задорнов давным-давно рассказывал...

Зия,бакинец

разве он упоминал Гамбург?

Ёжик Иголкин

Какая разница?смысл один и тот же...А при пересказе можно место действия и поменять при желании

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А посуду потом всю ,при помощи Фери, немцы помыли?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну вот. Русские выселили немцев и населенный пункт , пришел в запустение! А у нас многие немцы, после войны поселились в Одесской месности! Если читали Беляева, он упроминает Аккерман. Так, там село, возле села. Чистые, домики аккуратные, огороды ухоженные. Много лет украинцы бок о бок живут с немцами. Породнились почти все. Так вот, с сел, считанные люди уехали в Германию. Может потому, что мы тоже, для людей фашисты))) Поэтому и немцам у нас классно))) А село ГРЯЗЬ, где построил Галкин свой дворец, он в Подмосковье!

Из Свиней В Кабаны

да у нас тоже много осталось селений,где немцы живут.Не все уехали в Германию.

Зия,бакинец

продолжай

Дима Гриневич

Пришел укротитель Революционеров))

E. L.

представляю лицо администратора.

Ch
Cherno-Gorka

Мне реальный ответ нравится!)))