На
Наим

С детства был впечатлен этим эпизодом в фильме 17 мгновений весны. Русскую радистку спасает рядовой немецкий солдат. Молодежь , -- посмотрите что смотрели в СССР Ваши родители бабушки и дедушки.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. то была пропаганда ж.. немцы плохие " ну тупппыыыыееее" а русские хорошие.. в те времена НЕ ПОКАЗЫВАЛИ И НЕ РАССКАЗЫВАЛИ о более 6 тысячь случаев насилия и убийства немецких женщин и детей русскими солдатами... Этим вы не впечатлены? .. Я мягко говоря АХУЕЛ когда читал эти рапорты командиров РККА в архивах НКВД -МГБ- КГБ- МБ....

На
Наим

Здесь вот как раз показано что не все немцы фашисты и варвары.

Sp
Sp405

Я не отношусь к молодежи уже очень давно, несмотря на внешний вид. Этот сериал не получилось смотреть и смотреть не буду уже. Как и место встречи. Всему свое время, надо было смотреть в восьмидесятых годах или хотя бы вместо просто Марии. Молодежь сейчас ничего не смотрит кроме гаджетов

Наталья Попова

Когда по телевизору начиналась очередная серия этого фильма, улицы городов, сел, поселков пустели. Сейчас такие фильмы даже не снимают. Некому.

Наталья

Меня удило тогда, а что не беременных радисток не было? В конце концов есть условия , на приёме на такую работу. Война ещё не закончилась же.

На
Наим

Ну давайте будем проводить анализ всех фильмов

Вадим Семененок

А если немецкую шпионку ,офицер НКВД склоняет к работе на СССР и его убивает русский солдат .Как вы это назовёте ? И кем будет этот солдат ?

На
Наим

Молодец будет. Дети это наше всё

Вадим Семененок

Ну ну.

На
Наим

Подчеркну. Если будут так мучать грудничка то мое сообщение предыдущее актуально

Вадим Семененок

Вы конечно противник штрафных рот?

На
Наим

Нет

Вадим Семененок

На войне как на войне это ..................

Лоуренс Аравийский

Снова мысли о политике...
В Украине много простых людей (как этот солдат), но при власти упоротые - типа эсэсовцев..
Есть люди в Украине

На
Наим

Послушайте причём здесь Украина . Украина это не власть. Украина - Это народ.

Лоуренс Аравийский

Украина это государство...
А государство - это и власть, и народ, и территория

На
Наим

Короче говоря не суйте сюда Украину. Тогда был Ссоветский Союз

Лоуренс Аравийский

В "Семнадцати мгновениях"?...
Да, был СССР, фильм снят в то время... И он не воспитывал ненависть к немцам

На
Наим

И Сейчас никто не воспитывает ненависть немцам

Лоуренс Аравийский

Сложно сказать.. Если по телевизору идет информация про Леопарды...

На
Наим

Короче говоря я вас понял

Василий Сычёв

Это конечно выглядит очень благородно, но к настоящей жизни и работе разведки это имеет весьма отдалённое значение..

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что обычным людям это все не надо, они хотят просто нормально спокойно жить не зависимо от национальности.

🇷🇺Anna😊

Это замечательный эпизод✌🏼✌🏼✌🏼 и замечательная книга Юлиана Семёновна и фильм Лиозновой!👍🏻👍🏻👍🏻

Андрей Андрушевский

Давно смотрел этот фильм. Благодарю за напоминание.
Надо будет ещё посмотреть. Благодарю

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я и без этого знаю, что они смотрели. Не надо делать из нас ничего незнающих идиотов.

На
Наим

Никто не собирался делать идиотов. И за всех ты не надо отвечать

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну конечно, кто бы сомневался.

Пан Стефан

Я и сам смотрел! С родителями. Хоть мал был и мало что понимал ... Но что-то нравилось!!

Галина

Не все, кто воевал против СССР были сторонниками Гитлера ,а взяты по мобилизации.

Галина

если еще и тут обижаться тогда и жить не стоит . оскорблений нет а не совпадение точек зрения они редко быва ют

На
Наим

Спасибо. Всего доброго

Галина

и хорошего , удачи и успехов побольше .

На
Наим

Спасибо

Галина

на крепкое здоровье .

Sergey Lomov

В форточку вместо голубя залетел попугай... голосовое - подумал Штирлец.😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Мне был любим Пастер Шлаг!?))

Улугбек

Не все немцы фашистами были!!! Как и не все хохлы - приспешники Гитлера!!!

Бо
Бока

Это просто выдумка 🤥 сказка, которой не могло быть в реале никогда

На
Наим

Сам ты выдумка

Бо
Бока

Фашист бывший посмотрел енот глупый фильм и сказал: русский не мог пролезть в элиту, у нас проверка происхождения людей производилась с 17-го века

Серж)))

🤣🤣🤣 и пиздюлей они отхватывали периодически. А бывший фашист тебе это где сказал? Он глюпый был, фольксдойч и наверное в гитлерюгенде состоял, в апреле 1945))) Абвер был нашпигован шпионами всех мастей. Факт

Павел

Почему только бабушки и дедушки и я его с удовольствием смотрю

На
Наим

Мы не молодежь. Мы и есть родители и дедушки

Павел

Ну я ещё долго буду не дедушкой

На
Наим

Ну это образно. Наши ровесники уже дедушки и бабушки

Павел

Ну это да

Кирилл Морозов

Ну, теперь-то всем известно, что вражеских солдат надо убивать.

Старый Знакомый

молодежь..не стоит этого делать - совсем не то увидите)

Мирумир

за чем смотреть старье тем более что это вымысел

На
Наим

Бу бу бу.. .