Наталья Чернышева

Скажите, кто знает почему в Windows 7 многи приложения открываються ероглифами ну допустим установка игр но невсех и те

текс ключа или описания как пользоваться програмой

Юська Лютикова

нет нежных шрифтов

Алена Полякова

винда плохая или такие преложения

Nura Ledi

кодировка в установочном файле мб кривая, либо у вас со шрифтом проблема в виде

Crazy Mart

нежные шрифты это что-то )))

Анна Симонова

это виндовс с кривым русификатором (первые недоделки русификаторы такие)... или локализацию для русского языка нормальную скачай (в нем будут все нужные системные и часто испльзуемые шрифты) или виндовс нормальный поставь.
норамальную локализацию можно на сайте мелкософта скачать

для исправления кодировок, и правильного отображения шрифтов, создай регфайл с таким содержимым и запусти,

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1250"="c_1251.nls"
"1251"="c_1251.nls"
"1252"="c_1251.nls"
"1253"="c_1251.nls"
"1254"="c_1251.nls"
"1255"="c_1251.nls"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontMapper]
"ARIAL"=dword:000000cc

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes]
"Arial,0"="Arial,204"
"Arial Cyr,0"="Arial,204"
"Comic Sans MS,0"="Comic Sans MS,204"
"Courier,0"="Courier New,204"
"Courier,204"="Courier New,204"
"Courier New Cyr,0"="Courier New,204"
"Fixedsys,0"="Fixedsys,204"
"Helv,0"="MS Sans Serif,204"
"MS Sans Serif,0"="MS Sans Serif,204"
"MS Serif,0"="MS Serif,204"
"Small Fonts,0"="Small Fonts,204"
"System,0"="Arial,204"
"Tahoma,0"="Tahoma,204"
"Times New Roman,0"="Times New Roman,204"
"Times New Roman Cyr,0"="Times New Roman,204"
"Tms Rmn,0"="MS Serif,204"
"Verdana,0"="Verdana,204"