Якименко Дмитрий

За какой технологией современности,будущая промышленность всего мира?

Ответы
Гульмира Сарсенбаева

Зеленая экономика

Якименко Дмитрий

нет зелень скоро станет коричневеть и краснеть,от бесполезности своейъ

Якименко Дмитрий

ну еще в памяти зеленью отливать будет,как нечто лишнее

Светлана Булавина

за современной же

Якименко Дмитрий

технология торсионных или вакуумных полей

Светлана Булавина

Я не в теме что-то......

Якименко Дмитрий

ну не важно

Светлана Булавина

а что тогда важно?

Якименко Дмитрий

по-этому вопросу,какой ответ,ведь в пределе вопроса общаемся,а в нем и важность

Людмила

Нано...

Якименко Дмитрий

нет,она сейчас очень даже отрицаема

Людмила

Мдя? И за какай, такой, поделитесь.

Якименко Дмитрий

отрицается простыми людьми и учеными,в том что заменяет живое,не неся той пользы и необходимости от него,которая должна быть в продукте натуральном,ведь исток продукта должен в его содержании полностью быть явлен в чистоте

Людмила

О! Батенька, забудьте, как приятный сон. )

Якименко Дмитрий

не забуду,а это значит что бесполезно иное\