Se
Setepai

🖼а вы любите дохлый виноград 😅😅😅

Ответы
Ку
Кузьмич

Лет в пять я как то, в одно лицо, съел килограм этого дохлого винограда. Было очень плохо, рвало и до тридцати лет даже кексы с изюмом не ел) Сейчас отпустило)

Se
Setepai

😅простите ,но смешно.Было и у меня только колбасные изделия .

Ку
Кузьмич

Сейчас как к колбасе относитесь?)

Se
Setepai

Не отношусь ))))

Ку
Кузьмич

Да уж)

Se
Setepai

Как есть )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот что значит когда пожилым женщина мговорят ...есть в вас какая то изюминка........😂

Se
Setepai

А мужчины прям все такие орлы🤣🤣🤣

Владимир Дружин

Его все любят. В Грузи, мужчинам в поход давали смесь изюма с грецким орехом.)🍑

Старый Волчара

Вообще то она права, изюм редко встретишь нынче все чаще дохлый виноград))))

Se
Setepai

😅👍

Лаки Лучано

Как думаешь...на рынке или в маркетах..что дороже стоит виноград или изюм..))

Se
Setepai

Как знать ,как знать 😅😅😅

Лаки Лучано

Ну не знаю...туда куда ты заглядывала...мне такой чести не доставалась)))

Se
Setepai

Откуда Ты решил что я куда то заглядывала ?Что за примитивные суждения?Хотя да,каждый судит по себе

Лаки Лучано

В таком случае не могу что то другое сказать...если ты не заглядывала...откуда сомнений к моим высказыванием))

Se
Setepai

Мы разно мыслим.По этому не будем продолжать этот односторонний разговор

Ina Jin D Rin

Да, и дохлый виноград 🍇 и поджаренные тушки зародышей растений

Se
Setepai

🌹

Ольга Брюшинина

Не очень,но в выпечке использую,так как родные любят😄😄😄

Se
Setepai

😅🤝💐💐🍫🌹

Александр S

Нифига. Это винишко. Совсем дохлый виноград. Но супер!)

Se
Setepai

😅

Андрей Науменко

Изюм весьма люблю. Впрочем, и живой виноград тоже.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ИИзюм Люблю я Белый Нона... я ем его сидя у трона))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Куда ты едешь на ночь глядя)))..? уж закажи доставку на дом... тебе что хочешь привезу...))

Se
Setepai

Опять не грамотный 😅

Se
Setepai

Это только для таких как ты 🤣

Eduard Mielke

Меня как то живой более устраивает.😂😂😂

Doctor Faust

Очень пользительный, фрукт! Жкт очищает

Вера Гудкова

только в выпечку и в каши добавляю

Se
Setepai

💐🌹🌺

Вера Гудкова

Благодарю.

Александр Губко

ну я не очень люблю дохлый...)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤣🤣🤣 Изюмительный изюм.

Se
Setepai

😅😅😅пахвалительный

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пахвалительный уже пахлаве. 😂

Se
Setepai

😅

Виктор Правдин

Дохлый нет! Сушенный да😋

Se
Setepai

😅

Николай Ntv

Пьяная вишня интереснее.

Ира Бутенко

Дохлые сливы вкуснее

Se
Setepai

😅😅😅🤝

Ле
Лена

Нет, живой только😂

Se
Setepai

😅😅🌹🌺💐

Ирина

😁и живой и дохлый

Se
Setepai

😅💐🌺🌹

Ирина

😁