Человечище

У меня есть сосед на Ниве. Нива вся такая внедорожная! Сзади наклейка: "Езжу там, где волки срать боятся". И ведь не врет. Редкий волк решится срать на загруженных дорогах в центре города!Не встречали таких?

Ответы
Парцифаль Монтсальват

От Котовского Информбюро: Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старты на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит

Алексей Старшинов

Один юморист рассказывал... Москва, Кольцевая на въезд стоит мертво... Водиле самосвала приспичило, хоть плачь. Смекалка работает, он хватает салфетки и лезет в свой кузов... Как на беду рядом становится двухэтажный автобус с японскими туристами...

Человечище

реальный случай, приспичило водителя троллейбуса посрать сильно, дрисня , не было пассажиров в салоне, открыл люк на полу и справил нужду, я езжу там где волки срать боятся))

Валера Жуков

таки хищники метят свою территорию, в том числе и калом. Кстати часто в волчьем помете наблюдал остатки костей, довольно крупных размеров... не варят им еду...

Злой Русский

Чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором!😉 Не я таких не встречал. У нас если Нива внедорожная, то обязательно в грязи по самую крышу)

Человечище

я про волков)

Злой Русский

А волков...) Не, таких смелых волков я не встречал)))

Человечище

зайцев в городе видел, дорогу мне перебегал, значит они храбрее зайцев )

Злой Русский

Я дикую лису с рук кормил)

Человечище

Прикольно)а видел срущую лису ,поначала подмал это сабака)

Игорь

Понты дороже денег. Есть и аппараты с лифтмнгами, шноркелями, лебёдками, которые за чертой города бывают редко.😀

Ал
Александр

на ниве тоже придурки,то медленно едут выезжая с прилегающей,и без поворотника в ряд-в общем тоже дебилы на тазе

Человечище

и на меринах такие дибилы тоже ездят) от н машины независит

Валерий Воронов

Сколько угодно, особенно а последнее время....честно говоря, сам владел Нивой..гавно машина

Человечище

последняя модель

Сергій

Встречал, на автомагистрали в третьем ряду видел одного мудака, едущего 40км/ч

Лариса

🤣🤣🤣

Сергій

В прошлом году на автомагистрали Киев -Борисполь

Лариса

а мне про волка понравилось

Слуга Государев

она на самом деле такая ....проверено ,но одна беда бензин жрет как джип

Всегда Котов!

нива бешеная табуретка. но реально едет там, где крузак буксует.

Ви
Виктор

лично видел как Нива проезжала там где застревали ленд роверы

Человечище

в этом я не сомневаюсь))) ленд короли ровных дорого)))

Александр Шебалин .

Да,особенно в Москве надо им памперсы одевать.

Таня Ежова

Ну, за что вы так Ниву?.. У нас, тоже, Нива...

Человечище

что я так ниву) поясните

Таня Ежова

вроде как, насмехаетесь...

Человечище

над чем ?

Таня Ежова

над Нивой... такой вей внедорожной) а мой папа ездил на ней и на охоту, и на рыбалку, и в горы...

Человечище

вы вопрос читали по диагонали)))?вопрос не про ниву

Таня Ежова

Отозвалось, вот, и отвечаю... А про соседа мне неинтересно... А так, разговариваем же...

Человечище

где в я в своем вопросе смеюсь над нивой????

So Fuck That…

Нивы- самые неадекватные на дороге)))

So Fuck That…

У вас Нива, да?😁

Человечище

нет лада )

So Fuck That…

Но нива?))

Человечище

не нива ) лада веста)

So Fuck That…

Хорошо))

Бо
Бока

или my life my rules = моя жизнь, мои правила

Alone In The Dark

Все леса попутали у нас с ПАРКОМ)))

Ирэн Долгова

Было но надписи были другие

Человечище

какие)

Ирэн Долгова

Не помню

Майя Петрова

😆👍 Сосде жжёт! С надписью.

Отец Мельдоний

дебилу - дебильная машина

Человечище

многие тебя тут не поймут)\

Ду
Дум-Аю

вол волку поневоле брат...