Rashid Musaev

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ,КОСМОНАВТЫ И ТАКСИСТЫ СУЕВЕРНЫ?

Ответы
Ирина Путилова

Желаю счастья в Новый год,
Не из монет, не из количеств.
Такого, чтоб никак не вычесть,
Коль записали уж в доход.

Желаю исполнения мечт,
Не тех капризов ежечасных.
А тех, что вашей стали частью,
Хоть вслух боитесь их изреч.

В год, когда огненный петух,
Взлетит под шум петарды в небо,
Голодным пожелаю хлеба,
Чтоб войн огонь навек потух!

Прошу улыбок людям дай,
Не тех натянутых за уши,
А тех, что делают нас лучше.
Ну и, естественно, wi-fi.

Наталья Попова

Чувствительность к беде повышена,вековой опыт примет и суеверий себя оправдывает... Хотя выглядит со стороны смешно. Смешно,пока самого не коснется и хватит ума сложить 2+2.

Анатолий

а лётчики? моряки? а циркачи? а актёры? а продавцы? а парикмахеры (пардон, визажисты-имиджмейкеры)? а автоводители?... да мало ли их в общем списке?

Rashid Musaev

Да,выходи,что почти все суеверны.🌲🍷🎂

Анатолий

Да-да! )))

Rashid Musaev

☝️

Артур Недбайло

Все люди опасных профессий суеверны. Моряки, рыбаки, каскадёры, монтажники-высотники. По моему больше всего примет и суеверий у моряков !

Rashid Musaev

СОГЛАСЕН

Артур Недбайло

Служил ВМФ СССР, Балтика.

Rashid Musaev

ОПЫТ ЕСТЬ.👍👍

Евгений Пантелеев

Таксисты и космонавты - представители рискованных профессий, а женщины слишком доверчивы, нередко верят на слово во всякую чушь.

Rashid Musaev

И ОТСТЕГИВАЮТ ГАДАЛКЕ-АФЕРИСТКЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Евгений Пантелеев

Да, в том числе.

Малохат Таджибаева

Я Женщина и не суеверна. Все в рука Всевышнего. Таксистом и космонавтом не была и не знаю почему они суеверны???

Rashid Musaev

МАЛОХАТ,КОГДА ЧЕРНАЯ КОШКА ПЕРЕБЕГАЕТ ДОРОГУ ТВОЮ,НЕ ПЕРЕЖИВАЕШЬ?

Малохат Таджибаева

Нет. Я не верю, кошка шла своей дорогой. Это ширк.

Rashid Musaev

ты исключение

**
*****

Я не уверена , что все, космонавты точно не суеверны, а женщины и таксисты может быть в силу воспитания

Rashid Musaev

психологию с воспитанием не путай

Realistka

не суеверны, а осмотрительны. Они верят в народную мудрость и вековой опыт - народ и "бог не фраер".

Rashid Musaev

не спорю

Алла

вы можешь верить, что кроличья лапка приносит удачу, но помни, что кролику она удачи не принесла.

Rashid Musaev

😀😀😀

Надежда Генералова

ВСе люди суеверны.Каждый во чо-то верит.В какую-либо примету.Артисты,путешественники, тоже.

Rashid Musaev

СОГЛАСЕН

Надежда Генералова

А вы не верите в приметы?

Rashid Musaev

раньше верил,теперь не очень

Надежда Генералова

А в вещие сны.

Rashid Musaev

верю

Надежда Генералова

Я тоже.на практике убедилась.

Rashid Musaev

🌲🍷🎂

Николай Богомазов

А космонавты кроме одного все суеверны. 24 числа пуски не делают.и иконы на мкс.

Rashid Musaev

А КТО ЭТОТ ОДИН?

Николай Богомазов

Не помню фамилию, из молодых, ещё не понял смысла жизни.

Rashid Musaev

ЗНАЮ,ЧТО ЧТО СДЕЛАЛ ГАГАРИН,ДО СИХ ПОР ВСЕ ПОВТОРЯЮТ

Николай Богомазов

Некоторые видели многое но молчат.

Елена Изотова

У одних подсознание очень силино, у других жизненный опыт очень индивидуален!

Rashid Musaev

ЗНАЧИТ,ПРИЧИН МНОГО

Rashid Musaev

🌷🌷🌷

Нина

Я не суеверна. Про ритуалы космонавтов читала, а про таксистов не знаю ничего.

Rashid Musaev

я про Гагарина читал.Должен был полететь Герман Титов.Со страху заболел.

Евгения Мегис

и студенты, и строители, и альпинисты... список можно долго продолжать

Rashid Musaev

согласен

Нехочуха

Я тоже суеверный когда выезжаем на зимник где порой более 500 верст...

Rashid Musaev

большинство людей из этой категории.

Нехочуха

Всегда спрашиваю разрешение, и так делает каждый...мы не космонавты и не таксисты...

Rashid Musaev

👍

Юлия Пак

А еще актеры, футболисты, режиссеры и строители...Суеверны все...

Rashid Musaev

про строителей не знал

Юлия Пак

Говорят, что если застройщик на заливке фундамента чужую кровь не пустит, сам ляжет.

Rashid Musaev

вот,суеверие!

Юлия Пак

Не знаю. Это мне один очень опытный строитель сказал, когда умер директор школы, в которую ходили наши дети. Он ее построил и умер. Сказали, что на барана денег пожалел.

Олег Булыженков

чтоб не наступить на мину - грабли как саперы один раз и килдык

Rashid Musaev

не спорю

Галина Мамаева

А Вы слетайте в космос и вернитесь,поймёте 😝

Rashid Musaev

РИСК БОЛЬШОЙ.ПОЭТОМУ ГЕРМАН ТИТОВ НЕ ОТПРАВИЛСЯ ПЕРВЫМ.СО СТРАХА ЗАБОЛЕЛ

Галина Мамаева

Вы точно знаете, не стоит осуждать - грешно.

Лера

Интуиция и богатое воображение.. еще актеры этим страдают

Rashid Musaev

ОК

Вера Мышева

потому-что работа связана с риском и ответственностью