Zy
Zyf

"Я сажаю аллюминевые огурцы на брезентовом поле". О чем пел Цой?

Ответы
Sol Invictus

Металл не принесёт плода - игра не стоит свеч ,а результат труда ...НО Я САЖАЮ АЛЛЮМИНЕВЫЕ ОГУРЦЫ ...Ничего ,может быть ,не решит наша жизнь ,но мы должнны делать то ,зачем Господь нас здесь возродил .

Ол
Ольга

о разрушении реальности поется в песне. а под огурцами, как говорил сам цой, ничто не понимается, это чистая фонетка

Сергей Костарев

о делании невозможного и нелогично.. это протест против реальности

Катюша Ковтун

о том,что он замечательный земледел)))

‍‍‍Тыдыщ

об обязательном рабском труде в ссср

Ро
Ронин

филя)

Zy
Zyf

не знаю выдыщ)

‍‍‍Тыдыщ

цоя как-то гоняли в колхоз, вот там он и написал. там были реально огурцы и поле ))

Zy
Zyf

нас тоже гоняли в колхоз..на огурцы и баклажаны

Ро
Ронин

картопля и бурачки

Василий Малых

это песня протест Афганской войне...

**
***

ну спел...человек..с кем небывает....?)

Саша Берковиц

кто же теперь точно может знать...

Ромик Бандюга

...без вариантов,набор слов

Юрий Базылев

О Фиолетовой в крапинку!!!

Олег Албу

Исполнение это не пение!