Юрий Эртелев

какой монитор лучше? LCD или LED ???

Ольга Дудова

Эти два термина не взаимоисключающие. LED это тип подсветки, а LCD это метод визуализации (жидкий кристалл) .
так что лучше LED-LCD .те же кристалы только с подсветкой. то есть ярче. понятно

Евгений Бардюк

Эти два термина не взаимоисключающие. LED это тип подсветки, а LCD это метод визуализации (жидкий кристалл).

Катя Васильева

Никита ты понял вообще чего написал?
\\\LCD-жидкокристалический, LED- плазма (лучше) \\\\

Эдуард Жульков

Только ЛЕД!!!!

Се
Сергей

LCD-жидкокристалический, LED- плазма (лучше)

Инга

LED следующее поколение

Светлана Рушева

Лучше всего 1920 на 1020 ЛЕД. можно ещё и три дэ.

Марина Ефремова

Помню как-то в салоне сотовых телефонов девушка-консультант девушке покупателю втирала, почему LCD круче ЖК . Было смешно.

LCD это и есть ЖК.
LED - это тип подсветки ЖК матрицы (сами пиксели не излучают свет, они лишь пропускают свет через себя) .
Бывают подсветки :
ламповые и светодиодные.