Ма
Максим

из чего получают"красные" красители для губных помад?

Ответы
Ромка Мунтян

оп.. я очень давно программу смотрел насчет этого... там что то связано с ядом.. а цвет не помню.. но запомнил очень хорошо что в помаде находиться яд в маленьком количестве!

Наталья Антонова

это может быть и гуашь,и пигменты пишевой промышленности(как розочки на тортиках)и еще какая-нибудь ерунда!

Ма
Максим

это,какя-нибудь ерунда получается из кактусовых вшей....

Наталья Антонова

вши живут только на коже животного-хозяина

Ма
Максим

я сегодня читал,что красный цвет для напитков и помады губной получают из кактусовых вшей.их разводят в спецфермах...например на канарских островах...я лично не видел вшей ни растительных,ни животных....

Наталья Антонова

да это вранье,на растениях бывают другие насекомые,только не вши,

Ма
Максим

я верю тому,что прочитал....

Наталья Антонова

на заборе тоже написано!

Наталья Хамитова (Малютина)

наверно из растительных компаннентов типа гибискуса

Б:
Бу :d

мхм... не могу ответить на поставленный вопрос

Антонина Журавлёва

Сама бы хотела узнать, из чего на самом деле 🙂

Ма
Максим

из кактусовых вшей,которые специально разводятся в спец.фермах...

Лейсан Бикчантаева

фекла! я не крашу губы, поэтому не знаю!

На
Навигатор

Из варенья лесных и садовых ягод.)))))))

Антонина Долгашева

химия какая-нибудь....но красивая! 😄

Алексей Хильчук

ИЗ ЛЕПЕСТКОВВ АЛЫХ РОЗ

Дима Переверзев

хз химикат какой ?

Ма
Максим

из кактусовых вшей

Дима Переверзев

точно ! а еще из морских гребешков )))

S B

Интересно???))

Kavkaz Chechen

iz nasekomyx

S B

Как то сказали:знали бы женщины что добаляют,не стали бы красится?))))

S B

Как то сказали:знали бы женщины что добаляют,не стали бы красится?))))

Kavkaz Chechen

nazvanii ne pomnyu nasekomyx nu iznix eshe i koka kole cvet delayut

Ма
Максим

кактусные вши-название этих насекомых...

S B

какя гадость!!!!

G.
Galina ..

и чего же?

Ма
Максим

из кактусовых вшей,которые специально разводятся в спец.фермах...

G.
Galina ..

здорово!

Abu Fazliddin Muhammadtohir

не знаю

Людмила Черепанова

не знаю