Ka
Katarinka

есть ли тут дураки, а то одни умники попадаются?

Ответы
Сергей Швец

Он метил в умники, попался в дураки, Ну стоило ли ехать для того с Оки! ... Раз двое третьего рассматривали в лупы И изрекли: «Он глуп». Весь ужас здесь был в том, Что тот, кого они признали дураком, Был умницей, — они же были глупы.

Максим Бычков

если бы я был умный, я бы выдавал себя за дурака, но я был дурак и потому выдавал себя за умного. В.Войнович

Ka
Katarinka

мимо мимо

Максим Бычков

дураки есть всегда и везде...даже народный герой иван был им)))

Натин К

Не знаю,с заготовками,конечно,можно быть умным...,хотя правда.интеллект у людей стал высокий.)))

Ka
Katarinka

эволюция

Натин К

Ещё бы придумали,чтоб,что то сделать ,без жертв,чтоб войн не было...

Ka
Katarinka

это да

Натин К

Жалко,такие,умы!!!И никак...,жалко.

Аимка))) Пшенбаева

дураки не пытаются искать вопросы на ответы или есть дураки которые прикидываются умными

Ka
Katarinka

а есть умные которые прикидываются дураками

Аимка))) Пшенбаева

Есть но они тогда не умные а хитрые

Лилия Юсубова

Уточните какие дураки нужны) Если типа Иван дурак, так он самый умный был)))))

Ka
Katarinka

такие как я

Лилия Юсубова

Не верю, чтобы девушка в 24 года была глупа))))))

Ka
Katarinka

правильно делаете, но бывает попадаются и старше и глупее

Лилия Юсубова

Бывает конечно же)

Max Pokatovich

ответ можете сказать только вы, так как уровень дурости у каждого разный 🙂

Олег Боголюбов

Да кого тут только нет) Все мы павлины. За масками скрывает истинное лицо!

Ka
Katarinka

а как маску сорвать? может провакационным вопросом)

Олег Боголюбов

Да, по больше неловких моментов..

Ka
Katarinka

хорошо)

Олег Боголюбов

Не уже ли мои советы для вас значимы?!

Ka
Katarinka

ну конечно буду ими пользоваться

Олег Боголюбов

Спасибо!

Ka
Katarinka

🙂

Артур Терзиян

Все утро то дурака валяю то шлангом прикидываюсь...чесслово обижаете

Ka
Katarinka

я вас не обижаю я вас жду

Артур Терзиян

Хдее??

Roman Shaulov

Все дураки в том числе и я . Надо жить а не тратить время в соц. сетях.

Ka
Katarinka

а чем плохи соц сетя?

Ва
Вавава

сюда по статистике одни умники) откуда дуракам навыки интернета)))

Ва
Вавава

все будет хорошо)

Ka
Katarinka

честно?

Ва
Вавава

честно честно

Ka
Katarinka

хорошо)

Александра

Меня вчера один умник назвал -"дурой русской" вопрос не так задала.

Ka
Katarinka

эээ как посмел, надо его найти я ему покажу как с нашими говорить надо

Александра

Да,что с него взять пусть живёт умником.

Ka
Katarinka

блин добрая вы душа, ну пусть живет, мы ведь выше этого)

Александра

Мы же Русские,а значит- добрые.Спасибо за понимание. 🌹

Ka
Katarinka

🌹

Сережа Великородный

умники и дураки почти одно и тоже.а вот толковые это другое дело.

Ka
Katarinka

да вы что???????? вы ошибаетесь

Сережа Великородный

а какую вы видете разницу??

*vip* *)

ЕСТЬ
,САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ЭТО ТОТ,КТО ПРИЗНАЕТСЯ, ЧТО ОН ДУРАК!

Илья

да есть,только печальные дурачки т.к у ним родители жестоки

Виктория Петченко

Да тут каждый дурак, хочет казаться умником........... ))))))))))

Сергей Сапронов

Есть! Вам завернуть с собой, или здесь перекусите? :-D:-D:-D

Сергей Сапронов

Пьяный повар в собственном соку есть, передозированый афициант в шоколадной глазури есть, посудомойщица под соусом фери! И фирменное наше блюдо-шеф под шубой секретарши с синяком от жены! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D што будете? :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ka
Katarinka

:Dсильно)

Сергей Сапронов

А да, как я мог забыть! ?! Есть на десерт сильный фаршиоованный свинцом охранник в ящике яблочного пюре! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ka
Katarinka

хочу десерта)

Сергей Сапронов

Щас.ай момент! 😃

Юрий Патрин

Сейчас молниеносно все дураки аж руки по поднимали... 🙂

Ka
Katarinka

и ноги

Wi
Wintyra

я например полный кретин( по фото хорошо видно) 🚬

Ka
Katarinka

по фото видно что у вас большие выразительные глаза

Wi
Wintyra

ну это не отменяет мою дурость))))

Ka
Katarinka

это радует

Лилия Илимбаева

Лучше прикинутся дураком,чем остаться в дураках?)))

Ольга Готовцева

есть наверное,я вот шибко умные вопросы пропускаю