Анастасия Ситникова

Переустановил Винду, установил все драйвера. Ни одно из её разрешений толком не подходит к монитору. как быть?

все драйвера обновлял, стоит XP

viewsonic widescreen lcd, модель va 24 wma. видеокарта asus EAH 6670

Юрий Поддубный

нет драйвера на видиои точка

Оксана Гадеева

Что значит толком не подходит? У каждого монитора есть рекомендуемое значение разрешения экрана. Его и нужно ставить. Если монитор отстойный, то никакие драйвера не помогут. То есть, если монитор эйч ди, то на нем никак нельзя выставить разрешение фул эйч ди.

Улук Сыдыков

попробовать обновить драйвера видеокарты

Андрюха

смотря какая винда
в общем зайди в устройства и обнови видеодрайвер

Татьяна Очищалкина

программку samdrivers скачай. она сама все поставит

Александр Залога

Вы бы написали какая видеокарта. Для Intel есть специальные видеодрайверы для таких случаев. И еще. Полезно зайти на сайт производителя монитора и там будут драйвера для монитора, если он не правильно определяется системой.