Вячеслав Смагин

Как переустановить винду?

Владислав Рудман

диск купи, или мужу дай

Татьяна Шаповалова

через биос - если не знаешь как куча роликов на ютубе есть....

Елена Шишкарева

Берешь диск, засовываешь его в ДВДРОМ, перегружаешь компьютер,
а дальше короче придется напрячь извилины.

Asatur Ichmelyan

Берешь комп, диск с виндой, приятеля, который в этом шарит, пару пива (ну или что там) оставляешь их наедине и всё. Жди. Обычно помогает )))

Александр П

Берешь диск с виндой и переустонавливаешь его на другой стол.

Алеся Юрданова

Вопрос из разряда: Как дышать?

Анюта Анюта

нужен навык, а у тебя его нет, т. к. этот вопрос задавали тысячи людей, а ответов на него ещё больше, нужно только желание!

Ви
Виталий

просто воткни диск с виндой и жди) ну если в биосе всё настроено!

Евгений Терешонков

в любом сервисе 500 руб (не официально)