Sa
Saikal

Не могу переустановить винду.

Помогите, люди добрые. Попался на комп мерзкий вирус, который не дает установить всякий антивирусник. Хочу впервые переустановить операционку, дисковода нет, поэтому с флешки. Облазила весь интернет. , изучила 1000 способов создания загрузочной флешки. Не идет и все. Ошибка 0х00...007b, еще жалуется, что не видит одно или несколько устройств на компе. Каких только драйверов SATA не интегрировала, бестолку. Мать intel p4s800d.

Артемий, он ничего не нашел. Я вот думаю, может винду удалить вообще вместе с вирусом?

Вячеслав Княжев

Не пробовали антивирусник Malwarebytes?
Из личного опыта - его даже Винда за антивирусник не принимает)

Анна Дмитриева

это уже проблема с винтом, сам к стати ща с таким снашаюсь. Рекомендую Hdd regenerator или MHDD, просканируй на мертвые сектора

Серега Кресников

на флешке кроме винды не должно быть никаких файлов

Екатерина Кирьянова

Нужно запустить вертуальную OS, там есть анитивирусники и удалить вирус.

Юра Ракитин

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как и чем) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Анна Морозова

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB - торент noname club или рутрекер орг