Олег Ходаков

Как переустановить винду не теряя лицензии?

На ноутбуке есть предустановленная Windows 7 Домашняя расширенная! Ноутбук в последнее время стал сильно тормозить! Как переустановить винду не теряя лицензии?

Taiger Vid

Из раздела Recovery. На заставке написано, какую клавишу нужно нажать при загрузке.

Murod Ahmedov

при установке есь выбор обновить систему или заново установить. выбери обновить

Ю*
Юлёк ***

с диска или флешки

Анастасия Гладкова

У меня был лицензионный диск. Наклейка с кодом. С него пожалуйста.

Андрей Франчак

У тебя должен быть ключ от винды, посмотри на обратной стороне ноуты. Тогда просто ставишь винду и вводишь ключ. Но я бы скачал лицензионную Windows 7 Ultimate, записал на диск и поставил ее. Благо активировать ее не покупая лицензии совсем не проблема.. . И вот еще, при установки выбери поставить систему заново а не обновить, перед этим форматнув жесткий диск. Если обновишь систему-проблемы останутся

Елена Елена

При переустановке ОС и наличии ключа (он на обратной стороне ноутбука) лицензия не теряется. Устанавливать нужно именно ту систему что и была при покупке, в твоем случае нужно устанавливать именно Домашнюю расширенную.

Николай

лекго
поставьте винду и активируйте ключом с наклйки)))