Леонид ~Dragon~

Почему вампиры не отражаются ?Бедные девушки вампирши!как им следить за своей красотой,когда они нигде не отражаются?)))))

Ответы
Сvetana

Вампиризм можно легко определить по цифрам рождения. Это тесты рождения по нумерологии Каждый человекя.имеющий сильное поле, т. е данную от Вселенной энергию, которая отражается в нумерологической тесте большим количесвом цифры два и есть поглащение других силой своего поля. Ну и естественно больные люди , у которых из-за болезни мало сил и энергии всегда являются " вампирами".Живя с ними чувствуешь себя как "выжатый лимон". На это всегда есть защита.- не обращать внимания, чаще умываться, представлять себя в зеркальной одежде. Чаще выводить их гулять на Природу или самому чаще быть на Природе( в парке, в лесу, на рыбалке, у реки, воды , моря и т.д. Красота приглядится, а ум пригодится ))

Mister Farid

в зеркалах одно время, после того, как перестали использовать ртуть, применяли серебро, а серебро считалось антимагическим металлом, им и вампиров можно было убить, как всем известно, вот в "серебряных" зеркалах то и не отражались, так что смело ведите девушку-вампира на фотосессию )

Александра Иванова

По поверью, вампиры сохраняют свой внешний вид, который имели в момент обращения. Это доходчиво рассказано в фильме Интервью с вампиром, там снимался Брэд Пит.

Валера Которашвили

Вампиры не отражались в зеркале из-за того, что в старину отражающий слой делали из серебра, а как известно вампиры с серебром не дружат...

Леонид ~Dragon~

очень интересно и реально правдопобно))

Deniza_97

Ходят легенды, что вампиры не стареют, из этого вывод что они всегда молоды-всегда прекрасны и вовсе не нуждаются в уходе за собой😌

Леонид ~Dragon~

как интересно)))а с вами то же самое происходит?)

Deniza_97

Как раз из гроба вам пишу😘😁😁

Леонид ~Dragon~

хахахаха)))наверное просто похолодало там лежать)))-ахххааха как связь там ловит,или вайфай лучше справляется?)))

Deniza_97

я с домашнего)))

Леонид ~Dragon~

понятно/))чем занимаетесь по жизни?)

Deniza_97

Как и все, работаю и радуюсь жизни....хотя не все радуются ей)

Леонид ~Dragon~

вот- вот))кем трудитесь?)

Иван

Не отражаются они, в теории, только лишь в амальгамных зеркалах. Во всём остальном, вроде как, должны себя видеть, но это не точно😉

Иван Иванов

Они не отражаются только в зеркалах. Потому что серебряная амальгама. А в воде, или полированном металле - вполне отражаются.

Леонид ~Dragon~

буду знать))

Асия Оралбаева

потому что дальше другой человек.😛 Все решилось проще бы в Средневековье. За одни глаза тебя б сожгли на площади.😛

Юл
Юлий

А может у них есть свои технологии как приводить себя в порядок следить за собой женщины такие изощренные ))

Леонид ~Dragon~

возможно))

Юл
Юлий

😉

Владимир Баландин

Им не надо за собой следить. Они от природы прекрасны. Это такой биологический вид - "прекрасных вампирок"

Сергей Суворов

этот вид вампиров отражается в зеркалах. и с этим ничего уже не поделаешь.

Леонид ~Dragon~

а где вампиры??

Сергей Суворов

щас прилетят...

Angelika Sergeeva

Им нет нужды смотреть на себя в зеркало,они ведь не меняются,не стареют,они словно консервы....

Леонид ~Dragon~

замечательный возраст))))👍☺️

Angelika Sergeeva

Обычный.

Леонид ~Dragon~

возраст ,когда всё можно и все знаете как лучше будет))))

Angelika Sergeeva

Пожалуй вы правы

Леонид ~Dragon~

как мило)со мной соглашается прекрасная женщина)))

L S D

Они вампиры, а не глупые люди, зацикленные на глупых стандартах красоты, у них другие заботы.

Леонид ~Dragon~

не уверен в это )

L S D

Зато они уверены, что выбор это дело каждого и сугубо личное.

Леонид ~Dragon~

)))))это факт и он касается всех)

L S D

Вот именно)

Илья

им не нужно за этим следить вампиры стареют медлеенее, второе красивы изначальны.

Oleg Mazroff

Да очень просто..Обычный ЖИВОЙ стилист с легкостью исправит эту головоломку..))

Евгения Мишко

Они отражаются, но только в глазах жертв, вот и приходиться мучиться и мучить

Рыжая

вот тоже всегда думала об этом.. Но с другой сторон вампиры всегда красивые

Леонид ~Dragon~

есть знакомые вампиры?))хихиххи

Рыжая

только энергетические, но от ниих вреда больше чем пользы)

Леонид ~Dragon~

хахахаха))))дадаада ,я в курсе)а ты донор активный?

Рыжая

пассивный

Леонид ~Dragon~

хорошо))

Алина Мотовилова

они пьют кровь девственниц,и от этого красивые,так что им зеркало не нужно

Леонид ~Dragon~

а что,кровь не девственниц грязная?))))))))))))

Алина Мотовилова

не знаю,так говорят-спроси у вампирш

Леонид ~Dragon~

я с ними не знаком))

Алина Мотовилова

я тоже

Леонид ~Dragon~

что делать?)))

Алина Мотовилова

не знаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у них наверное специальные зеркала какие-нить, из особого материала))

Леонид ~Dragon~

не знаю)любопытствую)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот, воистину кто заслуживает комплимента, что они неотразимы...))))