Евгений Алёхин

Только тот живёт долго и не болея, кто научился пить влагу из собственного сосуда.

Марина Алаторцева

Хе!)) )
Организм не настолько кОнченый идиот, чтобы выводить из себя что то полезное) )
Так что можете и гамно есть - на здоровье!)))

Ольга Мацукевич

А при этом есть из собственного сосуда не пробовали? Нет? А ведь это - следующий шаг.
Ответ: Пить отходы организма может только тот, кому они нужны для заполнения полостей в голове.
Просто ответ на просто вопрос. Что спросили - то и ответил. Без желания обидеть.

Александр Рябов

Дружок, прочти весь текст. А не кусок.

Дмитрий Голубков

Про уринотерапию лучше ответят в разделе здоровье

Светлана Толкунова

Почему-то прочитав эту фразу первое что мне пришло в голову это уринотерапия