Ирина Бикейкина

можно ли научиться... курить и пить?..

мужчине надо отомстить... срочно!

Данила Джабаров

Ценой собственного здоровья???? Одумайтесь! ! Это того не стоит. Да и вообще - любая месть разрушительна... ((((

Ли
Лидия

Можно.
- но НЕ нужно.
Муррр...

Татьяна Багира

Ну и месть, себе хуже сделать, равнодушие вот это месть.

Елена Нащекина

конечно можно))) ) тока вот) ) отучиться.. гораздо сложнее)))) ) ни один мужчина не стоит твоего здоровья)

Т*
Тонька ***

Лучше научиться бросить!

Teynara Avinta-Enkersel

научиться запросто, а вот бросить.. . не каждому под силу.

Митрофанова Анна

ты сдурела что ли? какая месть? ты себя калечишь, ради какой то мести к мужчине? не делай этого одумайся.

Амина Алипханова

Так издеваться над собой из-за мести? Наплюнь и разотри! Всё проходит, пройдёт и это.

Женя Белякова

ты хочешь обкуриться и напиться и упасть пьяной на улице что бы тебя видел твой мужчина

Евгений Алехин

отомстить лучше переспите с кем нибудь ..