Саша

Что делать после падения, если пить и курить не хочется?

но есть депрессия

Михаил Цыцерев

Вопрос прям популярный, последние время . В лес на природу Активный отдых, вам в помощь .

Святослав Игоревич

Рюкзак на плечи и на природу - матушку, она и направит на путь истинный ! .))))

Ольга

работать )))

Ольга Тимошинова

слушай музыку
поплавай в бассейне
на лыжи...

Ир
Ириша

Антидепрессанты глотать, если очень тяжко, а если терпимо-пережить.

Ксения Комарова

после падения логичнее всего подняться - при чем здесь курение и питье, не вполне понятно