Елена Гребенникова

что делать если хочется курить

Регина Попова

выпить стакан воды.

Анюта

Иметь силу воли или тренировать её)

Олег Симкин

уменьшай постоянно.. . сначала 2 сиги, потом 1 и т. д. верь в себя и не сдавайся)

Александр Колбасников

Все - в вашем мозге! Работайте над мотивацией. Не курить - это круто.

Александр Терновский

обоссы себе ебало, если захочешь курить

Марина Мирная

Власть над собой — высшая власть.

Та
Татьяна

Элементарно: не курить, сказать: "нет". Неужели такое простейшее действие так сложно сделать? Каким надо быть слабым к порокам от Дьявола, а ведь существуют гораздо сильнее провокации и соблазны, чем такой пустячковый искус.

Николай Гусев

Уеби по лицу, помогает, можешь даже не себя, ы 😄