Re
Region163

Смотрю картинки из мультиков, не понимаю - почему у Карлсона 4 пальца? -

Ответы
Урфин Джюс

отрезали за долги -- ипотеу не выплатил -иначе чего на крыши живте

Урфин Джюс

ааа ну конечно хавать хотел -- от колекторов прятался на крышах --

Урфин Джюс

ааа ну конечно хавать хотел -- от колекторов прятался на крышах --

Lensanna

😄

шамиль тумалаев

серж а колекторы это кто?

Урфин Джюс

те кто долги выкалачивают или взял кредит у банка он как бы напоминают -мол время идет чувак -- а у тебя дочь растет -- ей жить и жить еще -- или а у тебя пальцев 8 штук -- или пропелер --можно в другое место переставить --- вот и капают на мозг -- если не выплатил то уже все -- каюк ззазвонят и инфу кому надо выдадут --вот на крышу и сбежал паренек

Татьяна Фоминичева

Заметь у всех героев в мультфильмах 4 пальца

Lensanna

🙂

Любовь Макаренко

Ой, не замечала, какая я невнимательная...

Lensanna

😄

Юл
Юлия

откусил, когда облизывал после варенья!

Lensanna

😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

спину хотел почесать на лету

Марина Спришевская

не замечала надо посмотреть.

Леночка Шуваева

Это всё лень аниматоров

Валентин Обризанов

Один забыли дорисовать

Мэри Ли

мутация

Galina Shpak

так задумано художиком

Lensanna

🙂

Петухова Марина

Чтоб фигу не показывал

Lensanna

😄

Александр Гайков

Страхуются

.O
.alise.n. Ok.

съел вместе с вареньем

Дима Баран

я тоже:)

Lensanna

🙂