~ *** Наташа *** ~

чем вам нравится Красноярск ?

Ответы
Лев Макаров

Енисеем, оперным театром, каменными столбами, пароходом-музеем "Св. Николай", на котором дедушка (тогда молодой человек) Ленин переплывл Енисей по пути в Шушенское, нарядными и приятными женщинами, красотой города и др. ❄️ 🌹 🌄

Марина Почтовая

Это город сказка, честно я влюбилась в этот город, много лет назад. Сам дух города, его суета. Да, много чем, многое словами не передать.

Триседьмое Царство!

Не была там . Мама рассказывала , что в советские времена она ездила туда по распределению после учёбы . Отличный город и люди тоже .

Сергей Равойть

Чем нравится,не скажу.А вот чем не нравится,пожалуйста.Ооооочень мало нулей на купюре,да и сами их уже редко встретишь.😌

Илона Маска

У него яркое название. Город довольно старый. Значит предки имели основание так город назвать. Сама в Красноярске не была.

Александр Плесовских

не могу сказать так как не был там я был с восточной стороны только в Новосибирске но еще хочу побывать на Алтае)

Зоя Мурко

тем что там живет одна очень хорошая девушка, ваша тезка, которую я давно не видел и очень бы хотел увидеть

Валерий Кисилев

БЫЛ ПРОЕЗДОМ И ПРОСТО НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ - КРОМЕ ГОСТИНИЦЫ. НО ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛАС , ОСОБЕННО В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ.

Realistka

Природа красивая, заповедник Столбы, Енисей, Дивногорск, Бирюса, дом Сурикова и вообще, город классный!

Альберт Мещан

Я БЫЛ В КРАСНОЯРСКЕ ПРОЛЕТОМ. АЭРОПОРТ КРАСИВЫ И ВИД СВЕРХУ НА ГОРОД ПРИ ВЗЛЕТЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ

Просто Знакомый

А он мне нравится? Я там был последний раз в 1974 году. Кроме спирта и килек купить было нечего.

Alex Flo

Да ничем особенно,два раза там был.....а вот Дивногорск и еще некоторые места великолепны.

Юрий Трифонов

Красноярск - это суровая , чистая и крепкая красота зимой. И радостная , зеленая - летом.

Кт Мпо Ду.

Енисей красив,и по красрабу кафешки с ресторанами на каждом углу,но экология плохая.

Леонид Музафаров

Не был но хочу посетить. Говорят. музеи хорошие. Да и столбы тоже хочу посмотреть.

Vladimir

Был проездом, не было времени посмотреть его. Так что ничего не могу сказать.

Владимир Афанасьев

Лично мне он обсалютно не знаком Я о нем не могу говорить ни плохо ни хорошо

Вл
Владислав

Жаль что я там не был, но название прикольное Красное и яростное 🙂

Ж*
Жулдыз ***

не знаю я там не была, я казашка живу в Казакстане ,город Чимкенет

~ *** Наташа *** ~

а я в Усть - Каменогорске живу ☺️

Ж*
Жулдыз ***

это по казакский Оскемен

Ж*
Жулдыз ***

Оскеменге салем по казахский понимаете

~ *** Наташа *** ~

да, рахмет)

Михаил Карлов

Это Наш Любимый и Родной Город на Любимой Планете Святая Русь!!!!!