~Глаза Цвета Ночи~

Ну раз Шахерезада ..сказка №2..Жила была женщина-красивая, успешная, самодостаточная.Он был не ровня. Она сделала ему бизнес. Развила. Родила двоих детей. Вдруг узнала, что он с ней разводится и делит всё имущество. Вопрос ...кто из них сволочь???

Ответы
Гульфия Ибрагимова

Да,хорошо устроился мужчина,за счет женщины в люди выбиться.Но знаете я знаю,когда бывает не разводятся,хотя на стороне есть другая семья и ребенок,когда бояться остаться не с чем,потому что за счет жены поднялся.И где сволочнее.???

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ....правы...

Sergio

Зависит от того, как он предлагает поступить с детьми. Отказывается? И еще. Из практики -кто бизнес открывает, тот может его и закрыть. И неважно, кто им владеет сейчас. Это я просто так сказал, без намеков...)))

~Глаза Цвета Ночи~

я не совсем поняла что там что ..и вообще Серёжа давайте в личку ..м?

Sergio

Пишите в личку вопросы, отвечу. Но тут врать не буду, как делается я знаю, но практического опыта нет. У нас такими вещами специальное подразделение занимается. Все в рамках закона, никакого криминала.

~Глаза Цвета Ночи~

Серёжа ..я культурная женщина ..знаю что Вам интересна ..ну так будьте мужчиной и сами сделайте первый шаг в личку))

Sergio

У меня пока вопросов нет, но ОК)))

Sergio

Ну начинается... Опять " культурная женщина... правила..."((( Где же вы, дерзкие и безбашенные? У меня еще детство в одном месте не отыграло!)))

Александр

Никто. Ученик дорос до учительницы, это с самого начала было ясно - раз она его воспитывала, как педагог она, безусловно, мастер! Но как баба проиграла...ХХотя можно взять другого ученика!

Александр

Значит, всё по чертежу - как в кино её любимом. Где не верит слезам како-то мегаполис.

~Глаза Цвета Ночи~

да да ....я сама на себе это тоже испытала ...не верит она слезам ...

Александр

Я тоже покорял столицу. И не плакал, один фиг не поверит! Но мне в ней дышится, как рыбе в воде почему-то. Корни рода с Можайска, может, зов крови?

~Глаза Цвета Ночи~

может ...как ни странно я не люблю большие города ..а Москва для меня домом стала

Александр

Ну и прекрасно.

Алевтина Сазонова

А другая сказка есть, не про сволочь? Купила я машину в кредит. 630 что ли тысяч. Выплачивала. Вдруг мой муж уходит к молодухе, забрав машину. Я выплатила кредит. 5 лет платила. Не сволочь?

~Глаза Цвета Ночи~

даже нечего сказать то ...жесть всё таки

Алевтина Сазонова

Забыла сказать, он по пьяни ее разбил. И Ольгину-молодухи-тоже разбил. Мы с ней сидели и рыдали

~Глаза Цвета Ночи~

вот девчонки а ))))

Алевтина Сазонова

А что. Делить эту суку? Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло (финская песенка)

~Глаза Цвета Ночи~

да да ))))

Борис Моор

Разводится почему?.. Вот главный вопрос... Причина-то, по любому есть, которую, возможно, успешная и самодостаточная не видит из-за собственной успешности...

Наталья

Подумаешь разводится,пусть идет с миром,он ей не ровня,и ей же только будет лучше,чем с таким жить,Одну четвертую отдать и пусть валит

Наталья

я бы судилась,а не жертвой была

~Глаза Цвета Ночи~

да хрен бы с этими деньгами ...но дети то почему должны страдать ? его же дети ....

Наталья

тут наверно и квартира ,и бизнес должны делиться

~Глаза Цвета Ночи~

дом на Рублёвке покупался под ипотеку ...она сама не потянула выплату в 350 000 ежемесячно ...а у него была квартира подаренная бабушкой ...

Наталья

тогда понятно,дареное не делится

Павел Пахин

По одному факту , не судят по всей популяции 😁 а моя думка все мы гады порядочные 😉

~Глаза Цвета Ночи~

гады да ..порядочные -вопрос

Павел Пахин

В смысле качественные 😁

Юрий Баранчиков

Надо было делать ему не бизнес, а минет.... Любая Шахерезада должна об этом знать...

~Глаза Цвета Ночи~

Шахерезада своему делает ..и даже "пурпурную дымку"!!!! Речь же не о Шахерезаде )))

Юрий Баранчиков

Ах,да, пардон.. речь о сволочи....Ну, сволочь слово женского рода

Евгений +++

Это что-то из параллельной вселенной ))) в нашей, как правило, все точно наоборот.

~Глаза Цвета Ночи~

да всё бывает и здесь )))

Рауф Ибрагимов

Если он был умным ,никогда не подошел бы к женщине ,которая занималась бизнесом

Рауф Ибрагимов

Да ,интересно

~Глаза Цвета Ночи~

я очень сегодня устала ....в другой раз ....

Рауф Ибрагимов

И у меня тоже зуб болит 🙂 ОК

~Глаза Цвета Ночи~

договорились )) выпейте чего нить ..таблеточку)

Рауф Ибрагимов

Уже выпил ,а завтра к врачу Благодарю

Петр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Больше предложить ничего не могу...🤷‍♂️

Александр Святкин

Мол русалка все поиму и с дитем тебя возьму и ушла она к нему как в тюрьму....

Петр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Больше предложить ничего не могу...

~Глаза Цвета Ночи~

круто))))

Петр

Круче только яйца... Оборвать.

Clan

Это второй вопрос. Первый - кто из них ненаблюдателен и недальновиден?

~Глаза Цвета Ночи~

ну тут понятное дело ..что она ..

Андрей Хрисанфов

Насчёт сволочи-не скажу, но вот адвоката надо было под рукой иметь.

~Глаза Цвета Ночи~

надо бы ...

Вера Bdfyjdf

Никто ... Ее ошибка лишь в том, что Она не рассмотрела человека...

~Глаза Цвета Ночи~

что доверилась ..

Вера Bdfyjdf

Наверное влюбилась...

~Глаза Цвета Ночи~

и теперь ..это того стоило???

Вера Bdfyjdf

Это был ее выбор...

~Глаза Цвета Ночи~

никто не перед чем не застрахован ..вот что я хочу сказать ...

Вера Bdfyjdf

Конечно... Один из моих вопросов содержит выражение американского журналиста, эссеиста и сатирик Генриха Менке, который говорил о том, что любовь -это победа воображения на разумом.. В Вашем вопросе говорится именно о таком случае... Разум в том момент был побежден..

Друг

😂 Ну так то ответ очевиден...Вот только всегда виноваты двое)))

Де
Дед'уктор

сама воспитала из него "хорошего" предпринимателя..))))

~Глаза Цвета Ночи~

а как же совесть ?????

Де
Дед'уктор

совесть и предпринимательство, у нас, почти антонимы.

Ник Ци (Student)

Хорошая сказка с "плохим" концом"??😀😀😀

Николай

она - не хрен было брать не ровню - нерравный брак!

~Глаза Цвета Ночи~

вот и я говорю ..тут вопрос у мужчины был ..что красивые самодостаточные не смотрят на обычных трудяг..вот итог...посмотрела ....

Николай

ведь в дореволюционной России даже картины писали - неравный брак!

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот ...тут я с Вами согласно..