Zаиц Харофый

А хотелось бы Вам, господа оказаться в своей же юности, но с нынешним багажом знаний и жизненного опыта? Не проживать жизнь с начала, нет. А просто... Немного пожить, может быть подтереть кое какие ошибки. Или просто побыть юным с опытом зрелого мужика (барышни) ? Чем занялись в этой ситуации?

Ответы
Александр Романов

Нет смысла. Совершили бы ошибки в других сферах. Человек не может быть всем и все знать, иначе он совершенен."Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чём говорят: «смотри, вот, это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после."(Библия; Екклесиаст)

Орхи Дея

Хотелось бы быть юной, но с этим багажом знаний. Это невозможно таким способом. Но надежда вновь стать молодой, у меня есть такая возможность, т.к. Бог обещает пожилых вернуть к дням юности своей. Об этом заверении записано в Слове Бога, Библии в книге Иов 33:25. И более того, не болеть, стареть и умирать, т.к. со всем этим будет покончено навсегда!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Нет, не хотелось, каждая пора нашей жизни индивидуальная, в молодости делаем ошибки, потом их повторяем, в зрелости их решаем. Но все равно делаем ошибки, их анализирует, потом вновь делаем ошибки, радуемся, что их можно исправить, живем своей жизнью, любим, творим добро, воспитываем детей, учим их не делать ошибок, радуемся жизни!!!

Альбина Гаязова

Сейчас задумалась над Вашим вопросом, первое желание было ответить, да, хотелось бы, но потом, подумав, решила, что одно «подтереть» повлияет на мою дальнейшую жизнь. А если была бы возможность встретиться и побыть с людьми, которых сейчас нет , то нераздумывая. Есть очень много вопросов, которые хочется задать

Zаиц Харофый

Про ошибки вообще зря написал. Просто побыть взрослым ребëнком. Вот основная мысль.

Альбина Гаязова

Сходить как в гости и встретиться с близкими, которых уже нет, с удовольствием!)

Zаиц Харофый

Пообщаться с ними с высоты прожитых лет...

Инна Лукашова

Я бы жила, отдавая всё своё время родителям....Мне кажется, что я им много не додала... Окружила бы их усиленной заботой... Хотя никогда их не бросала, до последнего ухаживала за ними, но нужно было больше времени проводить с ними...

Zаиц Харофый

Эх... 😔

Инна Лукашова

Да... 😟

Сергей Рыжков

Вы просто попали в яблочко, я просто частенько думаю про это и прям хочется оказаться на заре моей молодости и как вы выразились с багажом жизненного опыта , и тогда многое бы сделал по умному

Елена Бажан

Да, мне хотелось бы. Занималась бы тем же самым. Но с сегодняшним опытом не пошла бы замуж так, как пошла тогда в молодости, и лучше бы рискнула остаться на всю жизнь в девках😉

Zаиц Харофый

Вона как... В девках значит... 🤔

Елена Бажан

😊😂да, хорошо говорить, когда уже нажилась:)))

Zаиц Харофый

Неее. В девках не есть гуд.

Юрили

Этим и хороша юность, что ничего не знаешь и делаешь то, что делаешь .зато помнишь всю жизнь.. не хочу в молодость с умом тем, что есть сейчас .умной занудой показалась бы я себе

Zаиц Харофый

Годно🤝☺️

Мария Крымская

Отказалась бы знакомиться с некоторыми личностями из моей юности. Крови попили много. Пошла бы на другую работу, друзей бы только оставила, больно замечательные попались

Босяк

В этом и красота жизни,когда совершаешь ошибки и их исправляешь,и больше не повторяешь,какой бы не был багаж знаний,это просто переход на новый уровень,а там опять ошибки.

Илья Подбегалин

а я и живу так юнец хотя уже не юнец тридцатник на подходе, с опытом шестидесятилетнего мужика, коим я себя считаю, Сказка о потерянном времени, вам говорит о чем-нибудь?

Илья Подбегалин

люблю поболтать, о Союзе о своей семье, фиктивной,то есть о женах, ведь за плечами 2 брака как-никак, один такой ни пришей ни пристегни, с 1981-1991, а второй с 1991-2012 года. о детях взрослых, о внуке. давать советы,

Zаиц Харофый

Эк вас помотала жизнь.

Илья Подбегалин

скорее всего, книг в свое время начитался, хотя не скажу, что прям, все читал, не, в детстве любил только сказочный жанр, ну а потом к сказочному прибавился детективные, с романтическим приемом, а уж в зрелом возрасте, только романтикой, правда концовочка по Шекспировски.

Любовь

Не раз думала над таким же вопросом, но скорей всего не рискнула, я тот ещё переделалщик, как бы хуже не стало б))) уж пусть как есть остаётся)

Борис

Нет! Тогда бы это был молодой старик. Он никак на вписывался бы в молодежную среду.
И как это - без мобильника, без интернета?
Не нужно. )))

Ирэн

У меня был похожий вопрос. Много хотят исправить, много изменить. А некоторые вообще поменять. А я благодарю Бога за все что было

Александр

Прочитал не так давно книгу "Странная жизнь Ивана Осокина". Там пишется именно об этом. Увы, главный герой наделал тех же ошибок.

Ирина Красноярск До Востребования

И чем хорошим вам запомнилось ваше прошлое?

Александр

Счастливое детство, здоровые молодые родители, лето в деревне у бабушки. Много чего.

Ирина Красноярск До Востребования

У всех одинаковое

Александр

Счастливые люди счастливы по-своему, а все несчастные несчастны одинаково.

Ирина Красноярск До Востребования

Счастье - понятие относительное. Сегодня у тебя на руках часы. стоимостью миллион долларов , а завтра - стальные наручники.

Елена

не занимайтесь Маниловщиной, лучше сосредоточьтесь на сегодняшнем дне,глупо рассуждать о том, что невозможно априрори

Zаиц Харофый

Скучная вы, Елена.

Елена

а вот и нет!я зрелая, мудрая, веселая ,красивая и активная😂

Ку
Кубаночка

Ой..даже и не знаю... У меня бы весь ластик бы стерся, стирая все мои ошибки... А без них как прожить? Это же скука ужасная..

Вячеслав Чистяков

А может просто взять гитару , и вспомнить , все что было в прошлом, ведь не такой еще и старый,в памяти вернуть возможно

Zаиц Харофый

Под бутылочку винца, Ланца дримца гоп ца ца

Татьяна Поникарова

Ну кому ж не хочется, но наш жизненный багаж мудрости нужен нам, чтоб идти по жизни дальше, а не возращаться в прошлое.

Св
Свят

Я бы залез на завод Металлург И натаскал бы фальфрама .Раньше он там валялся и все его пинали ,а сейчас дороже золота

Zаиц Харофый

Раньше.... Сегодня за советские свалки бандиты стреляют друг друга в споре, кто их будет разгребать. Как крысы, чесслово

Zаиц Харофый

Но ответ хороший. Одобрямс