Светлана Заикина

Коплю на мечту. Кому не жалко киньте 5 рублей на qiwi кошелек 5 рублей. Вам это мелочь, а для меня "с миру по нитке" )))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Аллах, что для тебя тысяча лет? -Один миг. -А что для тебя тысяча золотых? - Один грош. Подари мне, Аллах, один грош!!! - Подожди один миг))))

А.
Александр ...

да мне самому на гиви пару тройку соток надо, на вебмани могу кинуть

А.
Александр ...

так по одному все согласны а потом правительство подачку кинет и все голосования исход которых всем известен, а бабла сколько на эти выборы уходит, за эти деньги сколько детей можно было бы вылечить

Светлана Заикина

я не голосую, все равно все куплено

А.
Александр ...

так надо пойти поспать )

Светлана Заикина

не могу, на работе же

А.
Александр ...

ПОНЯТНЕНЬКО

Геннадий Вороненко

Я в живу в Беларуси и наши "тугрики" у Вас не котируются. 🙂

Светлана Заикина

ну их можно перевести в рубли )

Ка
Калипсо

молодец Светлана: сказала как есть!

Геннадий Попов

Такая мелочь в Белоруссии не входу

Светлана Заикина

переведите мелочь в рубли

Hijran Khalilov

Как только соберете,сообщите..!:-)

Микаил Магомедов

Я БЫ И БОЛЬШЕ КИНУЛ НЕ ЗНАЮ КАК

Светлана Заикина

посмотри в интернете, все легко и просто, можно даже со счета мобильного телефона переводить

Valentina Fedorenko

держите...мечты сбываются)

Дмитрий Я

потом когда разбогатею

Дмитрий Я

нет тебе просто не повезло с мечтой или ты выбрала не совсем удачный способ на нее заработать. попробуй по старинке телом.

Светлана Заикина

ну вот, очередное хамство. Давай кароче мимо проходи

Дмитрий Я

не болей

Светлана Заикина

не дождешся

Дмитрий Я

тогда болей

Елена Романова

Где то я это уже читала