Ирма Лаева

..."то, что вы называете "моя жизнь" - это всего лишь комбинация времени и энергии..." (с) Садхгуру

Ответы
Николай Дубинин

..."Пока вы сидите здесь ваша жизнь утекает. Вы молоды и не думаете об этом, но в действительности тикает вовсе не время, тикает ваша жизнь. Поэтому я спрашиваю вас, куда вы собираетесь вложить энергию, которую называете свой жизнью? Всё просто, смотрите: если ваши радость, грусть, счастье, страдание определяются кем-то или чем-то вокруг вас, то шансы, что вы будете счастливы очень и очень невелики. И если жизнь для вас является драгоценностью, во что вы хотите её инвестировать? Когда вы смотрите на жизнь с этой точки зрения, то вы скорее всего найдете для себя действительно стоящее дело". (Садхгуру) продолжение цитаты

Дмитрий Михальцов

Нет в жизни ни "твоих" и не "моих" . Ведь время лишь частичка Океана . Он наделяет нас Сознанием , на миг . Что бы очистилось и стало без изъяна . В морях творений ищем мы Любовь . Потоком Жизни , как рекой гонимы . Дождями падаем , снегами кружим вновь То облаком летим неповторимым . Но сколько не кружи в водовороте том , Сколь не неси в себе песка и ила , Сольёмся все мы , как сознание , в Том - Кто всё рождает Силой без усилия !!!!

Орхи Дея

Вообще-то, жизнь - это драгоценный дар Бога и её надо ценить. И у каждого человека она складывается по-разному. Но если учитывать точку зрения Бога на жизнь, то она будет счастливой.

Николай Симоненко

Возможно.Но лишь для стороннего наблюдателя.А не для тебя самого.Судя по высказыванию этого с понтом гуру(учителя)человек это безмозглое,и бездушное существо

᠌ ᠌

Он прав, образно, но время это всего лишь протяжённость процесса, а энергии как таковой не существует.. Итого: моя жизнь это протяжённость несуществующего.))))

Котик - Наркотик )))

Жизнь — лишь причуда восприятия , хрупкие логические теории слабого человека стремящегося оправдать своё существование - бесцельное и бессмысленное

Сергей Петров

Алгоритм упорядочного действия относительно оприделеённого промежутка времени в пространстве эволюции жизненного процесса

🇷🇺Anna😊

Жизнь это
активная форма существования материи от рождения до смерти, которая обязательно содержит в себе «свойства живого».

Al
Alen-No-Delon

Какая на хрен разница, если это моя жизнь в моём восприятии! Какой-то Садхгуру ляпнул, а я должен проникнуться? Бред!

Александр Романов

Это гораздо более сложный вопрос. Ведь кто это решил, что комбинация времени и энергии будет являться мной.

Ирма Лаева

много чего может являться вами...

Александр Романов

Но вопрос опять в том, кто это назначает? Какая высшая сила решает это?

Алексей Пимяков

нееет это рост учеба подготовка души в биотеле на вечную жизнь с творцом

Игорь Калиниченко( Русский)

А, почему нет. Ауробиндо так же описывал свою Жизнь. Не навязывая другим.

Евгений

Мудро. Главное, чтобы и время, и энергия тратились с удовольствием.

Ирма Лаева

истину глаголете, отец мой....тока с этим как раз и проблемы

Евгений

Удачного вам воскресенья! 🌷🌹🌷

Ирма Лаева

сегодня вроде суббота ?....

Евгений

Точно! Извините! Значит - субботы!🙂

Ирма Лаева

не, ну против хорошего воскресенья я тоже не именичего против

Евгений

И воскресенья!!!🍻🎼🎻

Ирма Лаева

благодарствуем

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет....О.Бендер

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

El Fuego

Садхгуру единственный вменяемый чел в ютубе в этой области

El Fuego

мадам я в теме 40 лет .. и думаю что упомянутый персонаж не компетентен

Ирма Лаева

думаете....)...

El Fuego

да умею думать и живу в России вот такой я ортодокс

Ирма Лаева

ортодокс, ортодокс....это из вымерших динозавров ?

El Fuego

о господи опять тупой неуч

Гриша

и вот в этих условиях нужно найти и реализовать бессмертие

Мудояр Яромуд

Это наш химический дом, для печальных жителей земли.....

Ку
Кузнец

осталось узнать что такое время и энергия

Александр Жданов

не важно. Мы живём в этой комбинации...