Nastya Nastya

сегодня произошла такая штука

машина ваз 21099 инжектор
сел с утра, прогрел и все нормально было, но вдруг не с того ни с чего заработали дворники, хотя рычаг не трогал, открыл блок предохранителей, а там вода, не много, но есть, протер, вроде перестали, . поставил машину. и вижу, сама заводится и едет, ключи у меня, а сигнализация обычная, без автозапуска, хорошо что только стартер тянул, она уперлась в ящик, побуксовала я клемы скинул, что может быть, причина, может вода во всем виновата

Карина

Меняй монтажный блок.

Павел

Снять блок и домой на просушку, осмотр на замыкания.

Анастасия Пронина

ничего себе обычно они ехать не хотят а тут наоборот) ну если вода туда попадает, то замыкает наверное что то, надо найти пробоину)

Вл
Владимир

че то ты помоему нагнал уже на счет завелась и поехала. на такие случаи имей задние тормоза в порядке. что бы не включать передачу. а коробочку с предохранителями уплотни для герметичности

Леха Рощенко

замкнуло блок

Boris Boyko

контактную группу замка зажигания меняй, или замок в сборе-это проще

Iogan Fon-Klyugenau

дас ист фантастиш?

Лёха Чухланцев

Нужно смотреть причину в бортовом компьюторе