Татьяна Родионова

А было ли у вас такое? Чтобы вы стали делать если бы у вас такое произошло? И хотели бы вы чтобы у вас такое произошло?

Вы подъезжаете к железнодорожному переезду. Шлагбаумы подняты сигнала запрещающего переезд через железнодорожные пути нет. Можно ехать. Вы выезжаете на переезд. И тут БАХ!! ! Поезд на очень большой скорости врезается в вашу машину разносит ее на куски и едет дальше не остановившись.

Me
Mergen

и тут бах и ты в гробу и в белых тапках и уже ниче не сделаеш

Ор
Орест

Мне очень нравится начало вопроса: "А было ли у вас такое? " Извините за черный юмор, но почему вы не задали вопрос, например, "А было ли увас такое? Вам поездом отрезало голову, ноги и руки? Что вы при этом почувствовали? "

Ал
Алексей

И тут БАХ!! ! Приходят санитары, отбирают каталку и относят обратно в палату.

Ko
Kostya

на всякий случай: перед тем как выехать на путь убедитесь не приближается ли поезд т. к. оборудование переезда может (теоретически) не работать, а дежурного может не быть. путь не может резко поворачивать и из-за поворота состав не выскочит, его как правило видно из далека. и запомнить нужно ещё одно, переезд всегда проезжается на первой передаче! в случае если двигатель заглохнет + КПП заклинит на последней вкл. передаче то авто можно будет убрать с переезда крутя стартер. если и АКБ в это время сдох - отпишитесь в посте.)))

Антон

Это показывали в фильме "назад в будущее". В жизни все иначе.

Саша

Почитай ПДД, про жел. переезды. Вкратце: Ты обязан УБЕДИТСЯ в безопасности, и только потом пересекать жел. переезд.