Ан
Аня

когда, Ева, стала дурой, и как, такое произошло, или яблоко из китая?

Юлия Юлия

Яблоко из Китая.

Настя Злобина

Бог стоял перед Евой и Адамом и говорит: у меня есть 2 подарка - мозги и писать стоя. Выберайте. Адам - я! я хочу писать стоя. И начал Адам писать стоя.. . бегал всюда и все "поливал". Бог с Евой смотрели на него в недоумении. . и Бог сказал. . прости Ева, но мне ему и мозги придется отдать, иначе он тут все обгадит )))

Екатерина Агапонова

Как только со змием соблазнилась))))

Ро
Роман

никакого яблока не было.. . и Ева нарушила закон, что нельзя выходить из рая и спускаться в ад.... она первая спустилась с небес.... тем самым нарушила закон.. . а змей наверху действительно есть )))) Только змей не при делах )))

Елена Санатуллина

Еву суки подменили)))) и яблоко скорее китайское из под полы было)))

Иван Ткаченко

Это Адам олень, не знает чем его женщина занимается.