Алексей Почуев

как называется сад в котором адам и ева вкусили яблоко

Семён

Опять яблоко. Откуда вы яблоко то берёте?

Юл
Юлия

адам и Ева вкусили не яблоко а просто какой то плод. сад назывался Эдемским

Илья

рай * * * * *..
🙂
..все включено

Ан
Анастасия

Эден. "Эдемом" ("отрадным") его сделали уже в переводах.
Что лишний раз доказывает, что это - всего лишь название географической местности...

Ainura

Плодово - овощное хозяйство номер пять колхоза "Ленинский Путь".

Дамира

Бог насадил рай в Эдеме. так написано, не было там названия никакого. Рай это и есть сад, и был он на земле.

Анастасия

Парк имени Горького.