Лея

Был ли у кого- то, уважаемые родители, опыт экстерна в школе?Возможно ли к 9- му классу сдать ГИА и ЕГЭ одновременно? Какое заявление нужно подать в школу и какой для этого нужен промежуток времени? Ребенок окончил 6-ой класс, знает программу 7 и 8 го класса..или возможно ли сдать экзамены за эти два класса и перевести его в 9 -ый класс?

Ответы
Di
Dick_Pic

я не знаю как сейчас, но в советское время дети были жестокими ублюдками: конец 80-х, начало 90-х. иерархия школьная работает везде. в постсоветской школе ребенок-гений не выживет. он физически слабее. а иерархия школы строится на силе. печально, но факт...я был на 2 года моложе одноклассников. только к 10-му классу все нормализовалось. не рискуй и ищи нормальную школу.

Лея

Мы и так в лучшей гимназии города

Di
Dick_Pic

гут)

Лея

Я просто боюсь, что ему и вовсе ходить и просто сидеть на уроках надоест .решать более сложную программу запрещено. Говорят сиди , слушай, повторяй

Di
Dick_Pic

не на том сайте совета просишь) ты найдешь выход)

Лея

Спасибо

Böser Homlin

В ФСБ и прокуратуру, что весь преподавательский состав инашенты во главе с директором, он ваще главшпан, показываешь директору школы, и озвучиваешь свою просьбу, но перед этим говоришь, если не дадут сдать это фсьо то заявил дашь ход и тебя допускают и ещё назначают замом директора

Лея

👍

Böser Homlin

Пользуй

Майя Петрова

С директором и завучем школы поговорить. Моего младшего хотели вместо 1 класса взять сразу в 3-й. Я не согласилась: пусть учится с ровесниками. Он ещё и ростом был невелик: из 28 учеников в классе стоял 3-им с конца...

Лея

Хорошо спасибо

Aleksander Jakovlev

Думаю что можно. Надо поговорить с завучем и директором школы, они решают такие вопросы. Меня так из первого класса во второй перевели в первый же месяц учебы, но это было давно.

Геннадий Ефаркин

сначало надо заявление в собес написать о приближающейся ранней старости и потом пройдя медкомиссию допустят к экзаменам. ещё надо код днк получить

Лея

🤣🤣🤣🤣

Геннадий Ефаркин

вот вот

Лея

Но оказывается это проблема и одного желания сдать- мало

Вадим Хасанов

А зачем торопиться? Разве знание более старших классов позволяет общаться с сверстниками, уметь влиять, убеждать, получать доверие от окружающих ?

Лея

Это его желание

Вадим Хасанов

Ну отправьте поработать на неделю. На трудную физ работу. Где нужно уметь быть частью коллектива.

Ва
Вадик

Надо было перевести на семейное обучение. Родитель сам ставит оценки за все классы. Потом сдаёт гиа и егэ

Лея

Мне важно общение

Павел Бобров

Не надо ЕГЭ здавать. Это американское зло. Плевать на реформу образования. Нельзя по ней детей учить.

Вера Гудкова

Полностью эстерна не было, а английский сдали дополнительно к немецкому.

Виктория Осипова

Нужно в Управлении образования поинтересоваться! Я думаю, что возможно!

Лея

Спасибо

Фе
Феникс*

знает программу 7 и 8 го класса?!.., пусть работать идёт, епт!☝️

Ле
Лекс

Блин, мы только во второй перешли.. Не грузите леди))

Ле
Лекс

Спасибо говорят?

Лея

Ну конечно .купила на день рождение младшему , в этом году , ладу гранту. 2014 года в отличном состоянии (дедус на ней ездил. ) Пусть учится. А недавно был мой день рождение, так они сложились втроём и полностью возместили мне деньги, которые я потратила на эту машину

Ле
Лекс

То есть покупаешь их? А не они к тебе с цветами?? Где то не моя система)) хотя я сам сегодня 8ми клетки прошку телефон купил.. Понимаю наверно.. Но что мне кажется мы делаем не правильно

Лея

Нет , не покупаю, но поощряю. Допустим раз они школу окончили с медалями ..купила им по новой весте..машина удобно и практично..деньги за свои машины они мне возвращают...за то, что малому купили машину, он работать будет всё лето .

Ле
Лекс

Ну ты мама, твоё мнение.. А у арабов иное)) я же не смею оспаривать

Селия Вымри

Суровый взгляд супруга решит все вопросы.

Андрей Григорьев

Юрили, На спор, наши дети золото возьмут)

Вячеслав Серкин

Зачем торопиться. Наставника найдите.

Лея

В школе становится не интересно..преподаватели не спрашивают .на вопрос почему? - ответ , что мы знаем ,что он знает, нужно и других детей опросить..на уроках сидит и всем помогает. Ему просто скучно

Вячеслав Серкин

Пусть подготовит его к поступлению в университет. Я к примеру сам нашел.

Лея

Хорошо

Галина Дьячина

теоретически-да..но куда торопиться

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Логичнее было бы это в школе узнать

Евгений Савельев

все зависит от школы а так можно

Мистер Исключительный

не насилуйте своих детей.

Поручик Ржевский

а хз

Лея

Оказалось не так то просто.

Поручик Ржевский

увы

Лея

Школа не идёт на это