Ст
Стажёр

Достаточно ли двум свободным людям общения и привязанности только в виртуальном мире или нужно реальная близость ?)))

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Если это реальные чувства, а не игра, то этого будет недостаточно. Нужна решимость изменить свое комфортное, но не счастливое состояние для счастья несмотря на возможные осуждения окружающих. А виртуальная любовь это полная чушь

Галина

УЧИТЫВАЯ ,что виртуал -игра,а под личиной прекрасного респондента кроется зверь в человеческом образе,или хорошо исполняющий роль, актер ,вряд ли захочется иметь дело с ним или с ней .

Колосова Наталья

Реал ничто не заменит. Но это только в том случае, если обоим это будет нужно. Если одному нужно, а другому нет, то все виртуальное общение сойдет на нет рано или поздно.

Moon Light

Зависит от их желаний. Если комфортно вздыхать в вирте, то почему бы и нет.
По мне так глупость несусветная.

Ст
Стажёр

Ага ,не то слово

Moon Light

Поэтому оптимально встретиться. К чему тратить время.

Ст
Стажёр

Согласен

Moon Light

👍

Натка М_Мак

Смотря что между этими двумя. Если это роман, то он затухнет без встречи

Александр

Конечно нужна. Что толку смотреть на торт через стекло витрины...

Юлия Пак

Это мы должны здесь решить хотят они этой близости или нет?

Алёна Смородина

Нужна.... Рано или поздно им будет недостаточно буковок...

Ст
Стажёр

Эх

Алёна Смородина

Как то так...

Ст
Стажёр

Вот же шь

Ма
Маааааа

Люди разные. Косу-то этого достаточно. А кому-то нет

Люсьен ***

Порой реал рушит виртуальную привязанность

Ст
Стажёр

Всяко бывает

Люсьен ***

Из личного опыта))

Ст
Стажёр

У меня поудачнее )

Люсьен ***

Есть и у меня знакомые,которые нашли друг друга в царстве интернета)) и у них всё хорошо,слава Богу... Даже детки есть

Наталья Александровна

Как же обнять человека если он в вирте???

Татьяна

У каждого своя планка уровня отношений.

Лея

Зависит от возраста и темперамента..

13-Я

если только для общения, достаточно

Василиса Евгеневна

реальная конечно. без этого некак

Лера

В конце концов потянет и на реал

Ал
Александр

Обнимашки ничем не заменить 😉

~ Евгения ~

До определённого момента - да

Марина

Преград для реальной нет.

Ст
Стажёр

Да

Раиса Бобкова

Нужно реальное общение...