🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Делаете амнистию узников ЧС в честь праздника или нет?

–1
Ответы
Mister Farid

Здравствуйте. Да если честно, у меня пустой ЧС. Не знаю точно, с чем это связано. Наверное, мне просто везёт на хороших людей. И хорошо бы и дальше так было. Вроде бы со всеми общаюсь нормально. При этом, конечно, бывало, что задевали какие-то личные выпады, но вроде нормально словесно разрешалось всё. 😌

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Рад за Вас

Mister Farid

спасибо, вот мы с Вами, насколько я помню, тоже неоднократно общались, хотя и не очень часто, но вполне дружелюбно. получается, люди могут найти уровни нормального общения, если захотят, конечно. и Вы и я были настроены на конструктивный диалог, поэтому у нас не было малейших причин агрессивного поведения. и да, есть те, кто не хотят.. ну, печально это.. я и в жизни с таким сталкиваюсь ежедневно.. а что поделаешь, игнорирую по возможности

Андрей

Какая амнистия? Это все равно что достать дерьмо из ведра и бросить себе под ноги. Надо быть великим ебланом, чтоб подобное сделать. Дерьмо на жизненном пути, убранное однажды, не должно снова встречаться мне на глаза!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Lаzy

Нет надобности. У меня там 2 человека. Которых ппос о не хотел бы видеть. С другой стороны- хочу из избавить от моего прискьствия. Оно- явно портит им настроение, так что пцсть там побубут из-за соображений гуман зма.

Коля

Это не имеет смысла.Как то раз я проявил великодушие(а скорее малодушие)и выпустил всех "узников"...И что же?Кто хамил,те и хамят,кто тупил,те и тупят...У меня есть право выбора? Есть!!! Вот я и выбираю 🙂

Jane Consuelo

А зачем? Тем, кто в чс от этого ни тепло ни холодно, а вот мне станет дискомфортно снова видеть глупые, разжигающие ненависть и некорректные вопросы-ответы в ленте)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за широкий ответ

Г7
Галина 777

А у меня нет никого в ЧС. Мне удаётся обходиться без этого. Никто меня не донимает. Я вообще не понимаю, как можно выяснять отношения в интернете???

Виктория)

Зачем? Там люди которым я не нравилась, а ещё садисты, извращенцы, пикаперы... Все они делали мне больно. Зачем их выпускать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Их не зачем выпускать, совсем от слова

Виктория)

Да.

🇷🇺Anna😊

Зачем они нужны, без них так хорошо стало. Заметила, чем больше хамов отправлю, тем больше интересных людей прибудет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Татьяна Черненкова

Таким как они , в ЧС самое место , а ЧС это же не тюрьма , просто я не вижу их пубикаций , а они мои ..всё прекрасно.👍

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

нет, люди не меняются, второй шанс на них не распространяется, а маньяки пусть там сидят, им там веселее

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Маньяки это особая категория, амнистии не подлежит, ну да ладно, хорошо

Лу Мануйлова

У меня пустой. Но если бы там кто-то появился, в ту же секунду он исчез из моих мыслей навсегда!))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо. Спасибо за ответ

Юрий

не для того я их туда отправлял, чтобы на праздник они мне опять начали настроение портить.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо. Видимо там очень злые у Вас в списке сидят

Юрий

не знаю насколько они там злые, но я туда отправляю за хамство.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понимаю, они там все не за просто так

Юрий

👍

Убийца Грации

На нг всех отовсюду выпускаю)) Уже третий год. Но, обычно, их хватает на несколько дней😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Потом снова в загон зверей, понятно

Убийца Грации

Обычно так))

Виталий Рогов

ЧС неприлично, особенно по отношению к женщинам, Не интересен собеседник - не пишите.

Th
Theodore

Это бесполезно, их там триста и я видеть их не хочу и читать их мусор тоже не желаю.

Ан
Анна

Нет! Зачем 🤦‍♀️, сделал дело гуляй смело! Зачем переобуваться то? 🤷‍♀️🤔🙄😳

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Действительно

Ан
Анна

Во во именно так и есть! 🤷‍♀️😅😉

Веселая Я

Ни!Посмотрела недавно,а их уже и след простыл.И тут блат оказывается имеется😁

Пан Стефан

Нет. Всё равно все они снова там окажутся. Так зачем делать ненужную работу ...

Та
Татьяна

нет. сердитость на них еще не прошла. пусть там сидят и праздник не портят.😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пусть сидят, раз за дело

Та
Татьяна

конечно, за дело.

Cергей Соколов

Не думаю, что амнистия будет иметь результат. Пусть и дальше тихо сидят в ЧС.