Пётр Коколо

Ув. Маги (вопрос в нутри)

Недавно мне гадала одна хорошая женщина, она мне рассказала прошлое и настоящее ( все было правдой) но почему то совсем не увидела будущего ((( увидела только то что меня любит мужчина на 10 лет меня старше! Но не смогла сказать кто и я даже уму не приложу кто это может быть!! ! Может Вы мне чего подскажите!! ! Заранее огромное огромное СПАСИБО!! ! 23.08.96 Юлия

Михаил

Девушка, гадалки такого уроня видят только СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! кроме того, они гипнотизируют вас предсказанной информацией. . Оно вообще все может по-другому повернуться! Не ходите к ним.