Лидия Гольцева

Ув. маги! очень мучает вопрос/

Что нужно от меня этому человеку? зачем общается со мной?? ****
что у него в мыслях по поводу меня? Андрей 25081991 Екатерина 21 04 1992

An
Andрей

Катенька, ну чего парни хотят в 21 год? Конечно же, романтических отношений и регулярного соития!
Ну, и втайте надеется, что у вас как можно скорее выветрится дурь из головы: стыдно в 20 лет в волшебство, магов и чебурашек верить уже!