Инна Лукашова

Да что же это такое??? 51 год прожила, а ума не нажила... "Кусаться" совсем не умею... От наглости людской теряюсь..., от излишнего доверия то украдут, то обворуют..., стесняюсь, когда при мне оскорбляют... Как "набраться наглости"???

Ответы
Сергей Богатов

Зато у Вас чистая и добрая душа,а наглецы за свою наглость получают так,что не обрадуешься,ибо зло возвращается.

Сергей Богатов

У нас дождя только пока двух дней нет,а начало сентября с дождями и грозы тоже были.

Инна Лукашова

Мы ещё ждём бабье лето!🙂

Сергей Богатов

Вот и мы на него надеемся.🙂

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хреново оскорбляли--а то набрались бы наглости--и....как на этой картинке😀

Дима Аферонок

Не надо набираться наглости, ну передоверилась, ну теряюсь, зато добрая и отзывчивая!

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙂 Иногда обидно...

Дима Аферонок

Отпусти их всех с девятого этажа!

Владимир Мизин

просто на шею садятся, не понимают что ты золото................👄 👄 👄 🌹 👍

Инна Лукашова

Не рискуйте! Потом не будете знать, как вернуть!!!😆

Владимир Мизин

зачем? ты прелесть вот кто-то мешаеет тебе........

Инна Лукашова

😏 Кто бы это???

Владимир Мизин

кто-то рядом..................

Елена Данилова

Так ты ж пока так себя ведешь сидишь на троне, который называется--Я ХОРОШАЯ. А

Елена Данилова

Цитирую свой ответ: Ты на троне -Я хорошая, доверчивая. А все остальные -злые, хитрые наглые. И перейти на эту сторону на трог ЗЛАЯ И НАГЛАЯ И ХИТРАЯ для тебя хорошей и доверчивОй -стремно и страшно. ПОТОМУ ЧТО ТЫ всехочешь наглых -осуждаешь. Признайтесь, что эта наглая сторона тоже есть в тебе
Инн

Инна Лукашова

И что?????????? Зачем Вы мне всё это копируете????????????????????

Елена Данилова

Вы задали вопрос: как набраться наглости. Я написала ответ: прими эту наглую часть и увидь её в себе.

Инна Лукашова

Хорошо. И Вашу тоже приму. Всего доброго!!!!!!!!

Елена Данилова

Мерси)))

Ал
Алексей

Наглость вам не нужна, нужно понимание, почему есть такие люди.

Ал
Алексей

Знаете?

Инна Лукашова

Все одинаковыми быть не могут...

Ал
Алексей

Например если знаешь, что Праведники наследуют землю и насладятся обилием мира. Понимаешь, что у злых людей нет будущего.

Stormbringer

Уже не наберётесь ... сущность у вас не хамская.

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙂

Stormbringer

Мне то не за что )))

Stormbringer

😉

Светлана Окулич - Казарина

Займитесь своим духовным развитием🍫

Инна Лукашова

Вы считаете, что я "духовно запущена"???

Светлана Окулич - Казарина

Вот видите не поняли, я именно о ...успехов

Лариса Галяпина

Да мы все такие... Не надо,наглости..)))

Азамат Рахмангулов

а может твёрдости и гордости?

Ал
Алекс

Предлагаю потренироваться)))

Ал
Алекс

А вот это правильно. Я тоже так делаю. Прощаю всех, кто обидел. От всей души желаю им хорошего здоровья. Простите меня за провокацию)))

Инна Лукашова

Простила уже!!! 😁

Ал
Алекс

Спасибо

Nellika

Говорят " век живи, век учись"

Nellika

Я тоже не умею быть наглой, но если дело касается детей, то горы готова свернуть.

Nellika

🙂

Татьяна Зарецкая

может не общаться с такими

Инна Лукашова

Потом, конечно, не общаюсь...

Татьяна Зарецкая

хороших людей все равно больше

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий. Холодов.

Ходи рядом с "наглым " !!!

Бегущая По Волнам

это не только у вас так

Th
Theodore

Никак, будьте собой

Марина Терновская

А надо?

Инна Лукашова

Иногда злюсь на себя, что вовремя не ответила... Потом, позже, думаю "Надо было так сказать или так..." Но уже поздно.

Марина Терновская

Не уподобляйтесь! Будьте выше!

Марина Терновская

Я, в таком случае, снисходительно смотрю.... Попробуйте!

Инна Лукашова

Спасибо. Попробую.

Валерий Ратников 🇨🇳

💐

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!