Ann

Что важнее лицо или фигура?))

Ответы
Антон (Ulysses)

Ландау на досуге любил придумывать классификации различных вещей и явлений, начиная от классификации зануд до классификации учёных.
Например, Дау создал своеобразную классификацию мужчин.
Душисты - те, кого интересует только душа избранницы.
Красивисты - это те, которых больше волнует её внешность. Красивисты подразделяются на фигуристов и мордистов; себя Дау называл красивистом-мордистом.
Подкаблучники выделялись особо - это мужчины безвольные, слабые, которыми жены помыкают, как хотят.

Ann

серьезно?)

Антон (Ulysses)

Так пишут в воспоминаниях про Ландау _

Ann

интересный он персонаж_)

Антон (Ulysses)

На всякий случай - Лев Ландау, советский физик-теоретик, лауреат Нобелевской премии

Ann

физик - а философией занимался

Антон (Ulysses)

скорее всего, это была шутка и отдых. но что-то в этом есть )

Ann

что то да))

**
*ibragim* *

Сказал бы как все душа , но это не так , сейчас время такое что все говорят что самое главное душа , а на самом деле все смотрят на внешность , на вкус и цвет товарищей нет , кому то нравятся красивые , кому то сексуальные , по мне так красота человека это и есть его внутренний мир , по этому я выбираю лицо !

Den Sample

Сложно ответить. Вот допустим у меня знакомая девушка. Она очень приятная по внешности, но по фигуре - толстушка. И вот вроде бы меня не привлекают пышки, но в то же время она очень милая и веселая по характеру и внешность притягательная. Мне кажется важно сочетание внешности, характера и фигуры.

Зульфия Байчикова

хорошо девушке иметь и лицо ухоженное и фигуру,т.е.следить за своим весом,а еще девушкам хорошо иметь ухоженные длинные волосы и самое важное и главное написано в Библии 1 Петра 3:4то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Ivan Vivate

Над фигурой,как и над лицом можно работать! Некоторые женщины даже возраст свой способны изменить,если цель оправдывает средства!!! Мужчина же,при попадении"добычи" в поле его зрения видит сначала внешние данные тела,потом лицо) ...Я же смотрю сначала в глаза и начинаю диалог)

Александр Веселов

блин ну тут смотря как давно не было секса, иногда можно выпить шампанского, выключить свет, и включить фантазию!!!!!! и тогда лицо будет не главным а порой думаешь что пусть лучше мне сабака бешеная яйца откусит чем я ещё хоть раз с тобой встречусь.

Ann

Ну это не на всех

Александр Веселов

что именно?

Ann

Грудь

Александр Веселов

у что ещё тогда

Ann

Ну кого то лицо, кого то фигура в общем

Во
Воздухоплаватель

Лицо спросило как-то жопу:
"Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга,
Я ж вся в морщинах и слезах"
В ответ ей жопа: "Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!"

Раш

Не с лица воду пить! (Пословица), а если серьёзно: лицо женщина может поправить макияжем, если ей что-то не нравится, а за фигурой надо следить постоянно!!! Там кисточкой ничего не сотрёшь лишнего и не пририсуешь😉

Ann

Да и на лице то по сути не все може зарисовать, и талант нужен

Раш

Согласен! Бывает такой "боевой раскрас" увидишь, и думаешь: у неё дома что, зеркала нет?))))😜

Ann

Вот вот

Куку Руку

лицо, как говорят лицо компании, значит что оно должно олицетворять всю компанию)) или говорят еще простите за выражение "хорошо когда попа на лицо похожа, да плохо когда лицо на попу))

Ann

😆

Куку Руку

😊 рад что вам понравилось))

Ina Jin D Rin

что-то это мне напоинает, были в детстве такие куклы из плотной бумаги и там были платья и костюмы. так вот. мнн всегда было интересно, почему девчачья одежда на другую куклу не "лезет"?

Ann

ну так как почему, потому что стоят по-другому))

Феникс Ясный Сокол

Важно для чего? Для удовольствия ни первое ни второе не критично )) для самооценки тоже не критично, если кому то не нравится - пусть работают над своими проблемами с восприятием )

Алёна

Внутренняя энергетика. Харизма. Если она есть,люди быстро перестанут внешность замечать. А,если ,ещё и внешность есть...Это называют обычно"очарованием".Ну,мне так думается)

Де
Денис

Смотря для чего... Если женщину рассматривать просто как полового партнера, то наверное фигура важнее, хотя кому-то и лицо будет важнее... А если как любимую, то там пофиг.)))

Ст
Странник

была у меня подруга, ни лицом, фигуру за беременную принимали.... но так мне сне было хорошо в будуаре....просто была именно мне по душе и телу... не угадаешь Анна, все имхо

Ann

ну бывает

Ст
Странник

бывает....она здесь....заметил ее...

Ann

ну нравилась?

Ст
Странник

балдел...все в прошлом😊

Ann

хех

Ст
Странник

пох, точнее.... не мне жалеть...

Синицкая Ольга

Важнее душа. По внешности, судить не стоит! Фигура роль играет, но не большую. Если человек гнилой внутри, толку что красивая внешность. Красота должна идти из нутри)

Сорняк

Желательно все вместе, ну, а так, лицо. Фигуру можно и исправить. Заставить себя и исправить. Не буду писать, что важнее душа и все такое. Выбрал из вариантов.

Хамидулло Тешаев

Я скажу тебе так! Симпатию можно найти не смотря на фигуру! Лицо смотревая часть! Так что я на фигуру не смотрю! Лишь быбыла симпотичной! И улыбалась почаще!

Глеб Кузнецов

Да тут как не погляди и то и то! Хотя если искать идеал то мы-все используем этот метод! Но я предполагаю лучше лицо( да, это еще смотря у кого какой вкус).

Тунгук *

Если ты мне понравилась то ты для меня САМАЯ КРАСИВАЯ и для меня в тебе всё важно !!! А теретизировать о красоте это самое безперспективное занятие :0))))

Антон Смольяков

Не буду говорить что лишь бы человек был хороший. Скорее скажу что всего понемногу, ну и какой он есть сам из себя. А то можно и на дурня попасть