<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

После обновляшек сайта появилась красная надпись в настройках профиля "Внимание: вы можете изменить пол в профиле только один раз" , так это как понимать, оторвут письку и обратно не приделают?

Ответы
Любаша

Вы можете вместо Алексей, назваться, например, Алёной и это останется за вами до тех пор, пока вы не покинете этот сайт)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этот сайт покинуть не возможно, он привязан к другому ресурсу

Любаша

О...как!

Ше
Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣именно так Лёх!Так шо подумай,прежде,чем кликнуть-на сменить пол)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если бы не предупреждение, то я бы этом даже не помышлял, ни в жизни ни в профиле

Борис Кучеренко

ты за нее не переживай, ее уж точно пристроят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кому-то другому приштопают?

Борис Кучеренко

по самые яйца себе дамы зашьют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О времена О нравы

Борис Кучеренко

такова реальность

Алексей Генералов

Нет придется со старым полом жить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня устраивает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пол влияет на выборку вопросов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я об этом в курсе, что большинство вопросов прилетает от противоположного пола, но почему только один раз?

Александр Шебалин .

Да нет,обещали пришить.

Vi
Viki

Смешно мне тоже было

+++ Я Всегда С Вами +++

Если поменяешь в спрашке, то сам себе уже не пришьёшь свою пиписку обратно. Так и останешься тут евнухом.

Vi
Viki

Да уж)))

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Дарья

Это шутка?)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это реалии

Дарья

Ужас 😱как страшно жить на свете

Леди Мила

не видела🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В настройках

Леди Мила

еще не смотрела, спасибо

Юрай Хипп

😂😂😂😂😂

Ум
Умка

Засада))

Лида Бавинова

😅😅😅

Mariwa

😁😁😁