Ibo

У всех парней такие предьявы к фотоаппарату?

Снимки и видео чёткое и красивое как в лучшем видео на ЭЛТ телеке. Снимал и далеко супер зум и близко. Ночью снимал в полной темноте, на любое расстояние. Непромокаемый и противоударный. Включение по движению. Просмотр как в видео наблюдении через интернет и управление полное. И влазил в карман как телефон. Ну ещё несколько механических функций + забивать им гвозди (на всякий случай).

Ирина

Нормальный аппарат! только надо, чтоб на свист откликался, чтоб не потерять.

Константин

если гаджет имеет одну функцию - фотографировать, он должен это уметь так, как саша грей заглатывать

Семён

мне только одну функцию ! -чтоб мясо из него выпадало как жрать захочется

An
Andрей

Важно, чтоб у обладателя голова на месте была.

Александр

а мне бы прикуриватель в нем не помешал